В палатках об итогах ЧМ-2018 и гостинично-туристском бизнесе 1

В палатках об итогах ЧМ-2018 и гостинично-туристском бизнесе

В Суздаль на Hotel Business Camp съезжаются прогрессивные отельеры из России и стран СНГ.

С 29 июля по 1 августа более 500 отельеров из десятков городов и регионов России от Калининграда до Владивостока, от Тюмени до Крыма, а также из стран СНГ, собираются не только подвести итоги Чемпионата мира по футболу в историческом центре Суздаля, но и получить актуальные знания от признанных хедлайнеров в сфере гостеприимства и насладиться городом.

В палатках об итогах ЧМ-2018 и гостинично-туристском бизнесе 3

Организаторы события: ООО «Хотелит Групп». Hotel Business Camp — это первый и единственный в стране прогрессивный бизнес-лагерь в формате обучающего проекта с особой концепцией на базе шести китов: обучение через вовлечение, масштабный нетворкинг и обмен опытом, привычная атрибутика лагеря, спортивные активности, инструмент современного корпоративного менеджмента в действии.

В палатках об итогах ЧМ-2018 и гостинично-туристском бизнесе 5

На четыре летних дня программа плотно расписана, от фирменного автопробега по маршруту Москва — Суздаль до Чемпионата по пляжному волейболу. Приятный бонус — незабываемые вечера у костра и тематические кинопросмотры под открытым небом. Как известно, отельер — это особая профессия. Люди сервиса много работают, чтобы дарить Гостям комфорт и положительные эмоции. А летний лагерь отельеров – это живой источник вдохновения с лозунгами: «УЧИСЬ — ОБЩАЙСЯ – ВДОХНОВЛЯЙСЯ!» и «ОДНО МЕСТО — ОДНА ЦЕЛЬ — ОДНА КОМАНДА — ОДНА ИНДУСТРИЯ!». С ними легче «двигать гостеприимные горы» и повсеместно отвечать за качество отельных услуг, уверены организаторы.

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу 13

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу

Болезни, природные катаклизмы и задержки авиарейсов следует внести в законопроект о введении невозвратных тарифов в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *