В Москве наградили деятелей туризма 1
Фото: Министерство культуры

В Москве наградили деятелей туризма

В ходе столичной туристической выставки заместитель министра культуры РФ Алла Манилова вручила первые профессиональные награды за вклад в развитие туризма.

«По аналогии с культурой у нас появилась высшая правительственная награда «Знак за вклад в развитие туризма». Я хочу сегодня вручить самые первые награды в истории отрасли выдающимся людям нашей страны, которые внесли колоссальный вклад в развитие туризма», — сказала А. Манилова.

Как сообщили в минкультуры, нагрудным знаком награждены: президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько, вице-президент РСТ Юрий Барзыкин и руководитель регионального совета РСТ, член Координационного совета по развитию детского туризма при Правительстве РФ Ольга Санаева.

Благодарности также были объявлены ряду представителей органов управления туризма регионов РФ и туристических организаций, в том числе исполнительному директору Ассоциации туроператоров России Майе Ломидзе и пресс-секретарю РСТ Ирине Тюриной.

Ранее RTourNews.ru называл лауреатов правительственной премии за развитие туриндустрии России.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

МЭР сконцентрируется на вопросах разделения ответственности между ТО и ТА и борьбы с серым рынком в туризме 9

МЭР сконцентрируется на вопросах разделения ответственности между ТО и ТА и борьбы с серым рынком в туризме

Среди главных направлений работы Минэкономразвития в сфере регулирования туризма в этом году – разграничение ответственности …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *