В Австрию с комфортом из Санкт-Петербурга 1

В Австрию с комфортом из Санкт-Петербурга

PAC GROUP приглашает на горнолыжные курорты Австрии с вылетами из Санкт-Петербурга.

В этом сезоне мы предлагаем туры с еженедельными вылетами по субботам в Зальцбург на регулярных рейсах авиакомпании S7. В стоимость уже включен багаж  и 1 комплект горнолыжного оборудования.

Всем туристам гарантирован теплый прием – на самых популярных курортах Австрии работают сотрудники PAC GROUP, обеспечивая круглосуточную поддержку для всех наших клиентов.

Мы рекомендуем горнолыжникам отели с безупречной репутацией, тщательно отобранные нашими специалистами по строгим критериям, таким как соотношение цена/качество, расположение, окружение, инфраструктура и уровень сервиса.

В Австрию с комфортом из Санкт-Петербурга 3

Если ваши туристов интересует не только отдых на горнолыжных курортах, то в этом сезоне мы подготовили яркие экскурсионные новинки:

«Открывая Целль-ам-Зее – Капрун»
Экскурсионный тур с проживанием на очаровательном горном курорте с развитой инфраструктурой и отдыхом на термальных источниках. Программа включает размещение в отеле в живописном регионе Цель-ам-Зее – Капрун, экскурсию в Зальцбург, посещение термального комплекса Tauern Spa Kaprun, а также билет на подъемник на ледник Кицштайнхорн, где расположен центр отдыха Gipfelwelt 3000 с самой высокой в регионе смотровой площадкой. Желающие получить максимум познавательных впечатлений могут заказать дополнительные экскурсии из разнообразного ассортимента.

«Золотое кольцо Европы»
Максимум впечатлений от путешествия по Европе: 5 стран и 8 городов в одном недельном туре! Вы сможете посетить самые красивые города Австрии, Словении, Италии, княжества Лихтенштейн и Швейцарии – Зальцбург, Вена, Любляна, Венеция, Вадуц, Цюрих, Люцерн, Шаффхаузен – и увидеть их знаменитые достопримечательности.

В Австрию с комфортом из Санкт-Петербурга 5

Бронируйте горнолыжный продукт PAC GROUP с вылетами из Санкт-Петербурга в течение зимнего сезона и станьте участником специального директорского тура «Высшая лига» — эксклюзивного директорского тура для лидеров продаж.

logo-pac

PAC Group в Санкт-Петербурге
Владимирский пр., д. 17
Тел.: (812) 603-22-80
E-mail: [email protected]
www.pac.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты 14

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты

Участники панельной дискуссии «Как зарабатывать в 2024 году?», прошедшей в рамках VI всероссийского конгресса турагентств, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *