Сотрудник турфирмы вместе с путевками продавал клиентам наркотики

Сотрудник турфирмы вместе с путевками продавал клиентам наркотики

Сотрудники полиции в городе Междуреченск задержали трех наркоторговцев, один из которых работал менеджером в турфирме и продавал курительные смеси своим клиентам, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

По данным пресс-службы, у задержанных изъяли 600 граммов готовых курительных смесей, а также концентрат для производства еще 4,2 кг «спайса».

«Оперативники и следователи провели обыски, в ходе которых нашли наркотики по местам проживания подозреваемых, в арендуемых ими гаражах и в офисе. Также сотрудники полиции изъяли несколько тайников с курительными смесями и посылку, в которой находилось 100 граммов концентрированного реагента сильнейшего синтетического канабиоида «альфа-бета-пинака»», — говорится в сообщении.

Как уточнили полицейские, жители Междуреченска продавали наркотики как бесконтактным способом, так и «из рук в руки».

«Один из задержанных работал менеджером в турфирме и занимался продажей путевок в различные страны. Он то и продавал клиентам своей компании курительные смеси. Правда, по какому принципу он отбирал покупателей, пока неизвестно», — сказал сотрудник пресс-службы.

Уголовное дело заведено по статье о покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты 7

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты

Участники панельной дискуссии «Как зарабатывать в 2024 году?», прошедшей в рамках VI всероссийского конгресса турагентств, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *