С "Меркурием" и Air Malta на Мальту и не только! 1

С «Меркурием» и Air Malta на Мальту и не только!

10 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге в ресторане «Банщики» туроператор «Меркурий» и авиакомпания Air Malta провели для турагентов презентацию авиарейсов и туров на остров Мальта.

В мероприятии, проходившем в формате бизнес-завтрака, приняли участие коммерческий директор «Меркурия» Вечеслав Пона, ведущий специалист туроператора по мальтийскому направлению Татьяна Клименко и представитель перевозчика Air Malta в Петербурге Анастасия Амосова.

С "Меркурием" и Air Malta на Мальту и не только! 3

Стоит ли напоминать, что регулярное авиасообщение между Северной столицей и Мальтой не осуществлялось на протяжении трех последних летних сезонов. Долгожданное возвращение острова состоялось 29 марта 2018 года. До 25 октября мальтийский национальный перевозчик Air Malta будет осуществлять полеты из аэропорта Пулково в Валетту на воздушных судах семейства Airbus A320 по следующему расписанию:

Направление№ рейсаДни выполнения рейсовВылетПрилетВремя в пути
MLA-LEDKM-568…3…22:0003:05+104:05
LED-MLAKM-569….4…03:55+107:15+104:20
MLA-LEDKM-568…..6.21:0502:05+104:05
LED-MLAKM-569……702:55+106:15+104:20

Туроператорам авиакомпания предлагает специальные операторские тарифы, более выгодные, чем те, что имеются в свободной продаже. Для удобства агентов в системе бронирования на сайте «Меркурия» запущен сервис актуализации цен на регулярные рейсы.

С "Меркурием" и Air Malta на Мальту и не только! 5

Пляжный отдых на Мальте. Большинство пляжей острова являются каменистыми. Песчаные бухты имеются на севере Мальты в Меллихе, а также на курортах Сент-Полс, Буджибба и Аура.

Рекомендуемые отели: Radisson Blu resort & spa Golden sands 4*, Db Seabank Resort + spa 4*, Mellieha bay 4*, Paradise bay resort hotel 4*, Ramla bay resort 4*, Qawra Palace Hotel 4*, DB San Antonio hotel & spa 4*, Dolmen resort hotel 4*, Intercontinental Malta 5*, Le Meridien ST.Julians hotel & spa 5*, Cavalieri Art hotel 4*, Be.hotel @ bay street complex 4*, The Distict hotel 3*, Alexandra Hotel 3*.

Основные экскурсии на острове Мальта: Три города: Коспикуа, Синглеа, Виториоса; Голубой грот: рынок В Марсашлокке (целый день); о. Гозо (целый день с обедом); Валлетта: история Мальты (полдня); Мдина (полдня/целый день); Сицилия: Пацалло, Таоримина + вулкан Этна. В ассортименте «Меркурия» есть комбинированные туры, включающие в себя отдых на Мальте и пакеты из трех (Три города, о. Гозо, Голубой грот или Валлетта, Мдина, Три города) и пяти экскурсий (Валлетта, Мдина, Три города, о. Гозо, Голубой грот).

С "Меркурием" и Air Malta на Мальту и не только! 7

И, конечно, специальное предложение от компании «Меркурий», исторически специализирующейся на Италии, — комбинированные туры: Рим (4 дня) + отдых на Мальта (5-12 дней); Венеция (3 дня) + отдых на Мальта (4-13 дней); отдых на Сицилии + отдых на Мальте.

По завершению бизнес-завтрака организаторы разграли среди присутствующих сувениры и авиабилет С-Пб — Мальта — С-Пб. Больше фотографий ниже в галерее ⇓

merkuriy-logo

Туроператор «Меркурий»
Санкт-Петербург, ул. 2-ая Советская, д. 19
Тел.: (812) 702-77-85
www.italy-spb.ru, mercury-europe.ru

На правах рекламы

Скачать фотографии можно в сообществах RTourNews.ru в VK и Facebook! Вступайте в группы и подпишитесь на нас по по e-mail, чтобы ничего не пропустить!

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Успешный опыт российских регионов по аттестации экскурсоводов обсудили на очередной стратегической сессии РСТ 16

Успешный опыт российских регионов по аттестации экскурсоводов обсудили на очередной стратегической сессии РСТ

В Москве в рамках международной выставки «Интурмаркет» прошла стратегическая сессия комитета РСТ по культурно-познавательному туризму …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *