С GOOD TIME на Крите танцевать сиртаки 1
Фотографии GOOD TIME TRAVEL

С GOOD TIME на Крите танцевать сиртаки

28 марта санкт-петербургский туроператор GOOD TIME TRAVEL совместно с греческой принимающей стороной Beleon Tours провел бизнес-завтрак по Греции в ресторане греческой кухни «Акрополи».

С GOOD TIME на Крите танцевать сиртаки 3

С вступительным словом выступила директор по развитию туроператора Вероника Самоха. Она рассказала о популярной, неповторимой, самобытной Греции, ее уникальной природе, мягком климате и культурных традициях, радушии и гостеприимстве местных жителей.

В летнем сезоне 2017 GOOD TIME летает на остров Крит на крыльях авиакомпании Ellinair: вылеты дважды в неделю, по понедельникам и четвергам, с 1 мая по 9 октября.

С GOOD TIME на Крите танцевать сиртаки 5

А самой достоверной информацией о качественных отелях Крита, отдых в которых предлагает оператор, поделилась представитель Beleon Tours Людмила Адамович. Она отметила разнообразие экскурсионных программ на острове. На Крите туристы могут посетить: Кносский дворец и озеро Курна, музей Homo Sapiens и женский монастырь Богородицы Керы, увидеть ветряные мельницы на Плато Лассити, заглянуть в Пещеру Зевса и в Лабиринт Минотавра.

Также путешественники имеют возможность побывать на острове Санторини, и даже, в Афинах. Эти и другие экскурсии оставят у туристов незабываемые впечатления об отдыхе на Крите.

С GOOD TIME на Крите танцевать сиртаки 7

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем… А лучше и не один! Поэтому GOOD TIME приглашает менеджеров турагентств в рекламный тур на Крит, который состоится 15-22 мая. Участники поездки будут останавливаться в прекрасных отелях так известных цепочек, как Aldemar и Grecotel, дабы проникнуться и навсегда отдать свое сердце прекрасному греческому острову!

good-time-logo

GOOD TIME TRAVEL
Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 43/1, отель «АЗИМУТ»,
ул. Большая Московская, д. 8/2, оф. 3-2
Тел.: (812) 600-23-70
goodtimetravel.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты 16

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты

Участники панельной дискуссии «Как зарабатывать в 2024 году?», прошедшей в рамках VI всероссийского конгресса турагентств, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *