"Премьера" презентовала TBS эксклюзив 1

«Премьера» презентовала TBS эксклюзив

24 августа 2016 года в петербургском Radisson Royal Hotel прошла презентация «Премьеры». В ходе бизнес-завтрака, устроенного совместно с Travel Business Service, оператор представил партнерам центра бронирования собственный продукт подходящего к закрытию летнего сезона и анонсировал зимние, новогодние программы, в том числе, нашумевшие чартеры С-Пб — Казань.

«Exclusive! Exclusive!» — гласил презентационный слайд руководителя российского департамента «Премьеры» Татьяны Бисеровой. Программа «Новогодние каникулы в Казани» на основе чартерной перевозки представлена в 4 вариациях: 2-8 (7 дней/6 ночей), 2-7 (6 дней/5 ночей), 3-8 (6 дней/5 ночей), 3-7 (5 дней/4 ночи) января 2017 года. Стоимость туров — от 25680 руб. на человека. Включено: перелет туда-обратно, проживание в отеле выбранной категории (2- и 3-местные номера), питание завтраки. Полноценные пакеты — гарантированные и первые в истории российского турбизнеса по непляжному направлению.

tbs-premiera-6

Внутренний продукт «Премьеры» вышел на авансцену. Это подчеркнула директор по развитию компании Анастасия Купуния. В Казань самолетом и на поезде оператор отправляет круглый год, а на осенние и зимние школьные каникулы организовывает чартерные поезда в столицу Татарстана. Помимо этого туроператор «делает» Калининград, Кавминводы, Москву и принимает в Санкт-Петербурге.

«Коронкой» выездного туризма «Премьеры» остается Испания. Компания летает в Барселону (отдых на курортах Коста-Брава и Коста-Дорада), на Майорку и на Тенерифе. На канарский остров туры гарантированны на Новогодние праздники — с 30 декабря 2016 г. по 10 января 2017 г. и с 3 по 13 января 2017 г.

tbs-premiera-3

Руководитель итальянского департамента «Премьеры» Алла Корышева belissimo рассказала о турах в Римини и Неаполь на основе блок-чартерной перевозки.

Руководитель чешского департамента «Премьеры» Сергей Горин презентовал экскурсионные программы в Праге, особенности лечения на курортах Карловы Вары и Марианские Лазни и комбинированные туры. Он подчеркнул, туроператор имеет гарантированные места на каждом рейсе а/к Czech Airlines.

В рамках презентации — все, но далеко не все, если говорить об ассортименте «Премеры». Продукт у нее есть, а выгодные условия бронирования предлагает Travel Business Service.

tbs-premiera-8

Как сообщил исполнительный директор TBS в СЗФО Улугбек Рашидов, компания продолжает проводить активную работу на рынке. О недавнем Luxury фам-трипе в ОАЭ для директоров петербургских турагентств, организованном совместно с туроператором «Звезды путешествий» и авиакоманией Emirates RTourNews.ru писал. Следующим выездным событием станет TBS LUXURY WEEK — тур в Турцию для партнеров, который состоится с 23 по 30 октября 2016 года при поддержке Turkish Airlines, Kaya Palazzo Golf Resort 5* и Regnum Carya Golf & SPA Resort 5*.

Ближайшие мероприятие Travel Business Service в Санкт-Петербурге: 2 сентября бизнес-завтрак с туроператором «Натали Турс» (мастер-класс по ОАЭ и зимнему продукту совместно с отелями Hilton и Rotana), 6 сентября осмотр круизного лайнера Marina круизной компании класса премиум Oceania Cruises. TBS приглашает!

tbs-logo

Travel Business Service в Санкт-Петербурге:
ул. Восстания, д. 1, вход через «Констанс-Банк», 3-й этаж
тел.: (812) 499-77-47
spb-tbs.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 13

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *