«ПРЕМЬЕРА» панорамно представила ЛЕТО 1

«ПРЕМЬЕРА» панорамно представила ЛЕТО

В четверг, 19 апреля, в Санкт-Петербурге состоялась презентация туроператора «Премьера», посвященная обзору летних направлений сезона 2018 года. ??

«ПРЕМЬЕРА» панорамно представила ЛЕТО 3

На мероприятие были приглашены турагентства — лидеры продаж. ? В приглашении на вечер «Премьера» обозначила дресс-код BlackTieInvited, что ??? подразумевало торжественные вечерние платья и костюмы. Гости вечера ответственно отнеслись к выбору гардероба и выглядели ослепительно. ?✨ Местом проведения выбрали шикарный ресторан LaVue с ?? панорамным видом. В начале вечера для гостей был организован welcome-drink ? и легкие закуски, а после — workshop, ? в ходе которого представители турагентств тесно и плотно знакомились и общались с зарубежными партнерами, а также с сотрудниками компании «Премьера». ??

«ПРЕМЬЕРА» панорамно представила ЛЕТО 5

Приглашенные зарубежные партнеры: Евгений Данилкин, авиакомпания Air Astana; Мария Циликиду, сеть отелей Merlin Group; Мария Чепля, представитель Офиса по туризму Тенерифе; Гернод Лоозе, представитель РСТ-Германия; Ольга Воронцова, представитель авиакомпании Czech Airlines; Виктория Коликова, директор по продажам Minor Hotels в России и СНГ.

«ПРЕМЬЕРА» панорамно представила ЛЕТО 7

После воркшопа слово взяла генеральный директор «Премьеры» Марина Самородская. Она поблагодарила коллег за продуктивную работу, хорошие продажи и лояльность по отношению к компании. Далее руководитель зарубежных направлений Олег Гуреев и руководитель российского направления Татьяна Бисерова ярко, четко и лаконично провели презентацию по своим продуктам. Олег Гуреев рассказал про блоки мест по Чехии, Италии, Испании, Греции и др., про разнообразные программы по Стамбулу, Амстердаму, про экзотические направления, про рекламные туры и многое другое. Татьяна Бисерова сделала акцент на чартерных поездах в Казань и в Калининград, на расширение географии экскурсионных туров по России. Руководители представили турагентам сотрудников своих отделов. На мероприятии присутствовали специалисты: по Чехии — Сергей Горин, по Италии — Алла Корышева, по Испании – Ирина Потемкина, по Греции – Аля Бизяева, по экзотике – Татьяна Худякова, по России – Елена Кормилицына.

«ПРЕМЬЕРА» панорамно представила ЛЕТО 9

После продуктивной официальной части мероприятия турагентства были приглашены на второй этаж, где состоялся банкет с шикарным видом на Неву и Аврору. ???? Гости смогли полюбоваться закатом, ? сделать красивые фотографии и просто пообщаться в неформальной обстановке. Розыгрыш призов, ? зажигательные танцы, ??? конкурсы, подарки от партнеров – превратили вечер в яркое событие! ?✨ Изюминкой программы стало выступление дуэта «Остап и Настя», которое не оставило равнодушным ни одного присутствующего. ?✨✨?

«ПРЕМЬЕРА» панорамно представила ЛЕТО 11

⇓ Больше фотографий ниже в галерее ⇓

logo-premiera

«Премьера»
Санкт-Петербург, пр. Бакунина, д. 5, оф. 209, тел.: (812) 600-1-600, e-mail: [email protected]
Казань, пр. Ибрагимова, д. 58, оф. 804, тел.: (843) 204-24-41, e-mail: [email protected]
Москва, Камергерский пер., д. 4, 3 этаж, оф. 1, тел.: (499) 600-1-600, e-mail: [email protected]
КавМинВоды, тел.: +7(938)302-42-15, e-mail: [email protected]
Единый бесплатный номер: 8 (800) 333-67-83
www.premiera.travel

На правах рекламы

Скачать фотографии можно в сообществах RTourNews.ru в VK и Facebook! Вступайте в группы и подпишитесь на нас по по e-mail, чтобы ничего не пропустить!

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 20

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *