"Меркурий" представил эксклюзивы в Калабрии 1

«Меркурий» представил эксклюзивы в Калабрии

5 марта 2018 года в Санкт-Петербурге в ресторане La Presse состоялся бизнес-завтрак, организованный для турагентов ведущим туроператором по Италии «Меркурий» и отельерами Сицилии и Калабрии.

От лица туроператора выступила ведущий менеджер компании по направлению Италия Наталья Денисюк. Если на семинаре недельной давности речь шла об итальянской области Венеция и таком известном термальном курорте, как Абано Терме, то на этот раз фокус презентации сместился на юг страны — в регион Калабрия и на остров Сицилия. «Меркурий» предлагает отдых на южных курортах Италии, туры с перелетом на воскресных прямых рейсах авиакомпания Alitalia С-Пб — Катания — С-Пб. Полетная программа продлится с 10 июня по 30 сентября 2018 года. До Калабрии (аэропорты Ламеция Терме или Реджо ди Калабрия) можно добраться с пересадкой в Риме или через Катанию на комби-трансфере автобус + паром + автобус.

"Меркурий" представил эксклюзивы в Калабрии 3

О популярных качественных сицилийских отелях Giardini Naxos и Ortea Palace рассказала их представитель Ольга Ассенато.

Представитель отелей Montesano в Калабрии — Altafiumara Resort & Spa 5*, Regent Beach Hotel & Apartment 4* и Grand Hotel Excelsior 4* — Людмила Кристиан выступила со своей презентацией.

"Меркурий" представил эксклюзивы в Калабрии 5

На бизнес-завтраке была анонсирована важная новость: туроператор «Меркурий» заключил с отелями сети Montesano эксклюзивный контракт. На Altafiumara Resort & Spa 5*, Regent Beach Hotel & Apartment 4* и Grand Hotel Excelsior 4* действует SPO и акция раннего бронирования до 30 апреля 2018 года. Как отметил коммерческий директор «Меркурия» Вячеслав Пона, туроператор на данный момент единственный в Петербурге, кто в принципе сотрудничает с данными отелями.

"Меркурий" представил эксклюзивы в Калабрии 7

В конце мероприятия прошел розыгрыш ценных призов, и счастливчикам достались: 7 ночей в отеле Altafiumara Resort & Spa (с завтраками, и посещение SPA), 5 ночей в отеле Regent Beach Hotel & Apartments (с завтраками), 3 ночи в отеле Grand Hotel Excelsior (с завтраками).

merkuriy-logo

Туроператор «Меркурий»
Санкт-Петербург, ул. 2-ая Советская, д. 19
Тел.: (812) 702-77-85
www.italy-spb.ru, mercury-europe.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу 16

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу

Болезни, природные катаклизмы и задержки авиарейсов следует внести в законопроект о введении невозвратных тарифов в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *