Как "Турсфера" награждала звезд туризма 1

Как «Турсфера» награждала звезд туризма

9 апреля 2017 года сеть туристических агентств «Турсфера» подвела итоги зимнего сезона 2016/2017 годов на традиционном корпоративном мероприятии #TOURSFERASTAR. Корпоративы в туризме — это обычно мероприятия закрытые, но сегодня RTourNews заглянет за ширму и расскажет о том, как проходил Оскар в, пожалуй, самой креативной агентской сети Санкт-Петербурга.

Для проведения #TOURSFERASTAR 2017 были выбраны воскресенье и ресторан NEBESA. За празднично накрытыми столами еще только рассаживались сотрудники «Турсферы», тогда как руководство компании уже завершало свои приготовления. На мероприятии не было приглашенного ведущего, с этой ролью прекрасно справлялись основатель компании Иван Морозов и генеральный директор сети турагентств Артем Морозов.

Как "Турсфера" награждала звезд туризма 3

«Мы очень выросли за последнее время!» — начал свою речь Иван Морозов. У сети турагентств «Турсфера» в Петербурге 8 офисов продаж, и с 1 апреля 2017 года компания перешла на беспрецедентный режим работы: по будням с 9 до 22, по выходным с 10 до 21. Это очень удобно для клиентов, но логичным образом потребовало расширения команды. В ней теперь более 40 членов!

Артем Морозов представил коллективу новых сотрудников. Их встречали громкими аплодисментами, а особенно бурных оваций от турагентов-девушек удостоился молодой человек по имени Илья. Как известно, мужчины в туристской рознице — большая редкость. Также и в «Турсфере», но, кажется, Илья от повышенного внимания к своей персоне ничуть не смутился.

Как "Турсфера" награждала звезд туризма 5

А церемония #TOURSFERASTAR только набирала обороты. Морозовы принялись доставать из закромов медали, грамоты и кубки. И как вы думаете, кого отметили первым? Ни за что не догадаетесь. Тех, кто наиболее постарался в деле развития бонусной системы турфирмы!

Следующая награда — за лучшее знание турпродукта. Победители в этой номинации были определены по результатам ежемесячных аттестаций. Кстати, в «Турсфере» теперь работают 4 эксперта по туризму высшей категории. По итогам прошлого награждения было 2. Почетное звание, признаваемое и вне сети турагентств, — это не только результаты тестов, но и чрезвычайно высокие показатели продаж.

Как "Турсфера" награждала звезд туризма 7

Не остались незамеченными и подвиги менеджеров в интернете, в частности, в соцсети Instagram. Это касалось ведения официальной страницы «Турсферы», использования в личных постах хэштега компании #знаемгдесейчассолнечно, а также размещения постов на сайте. Отмечались как количество, так и качество.

Награждение #TOURSFERASTAR проходило действительно интересно. Были названы самые пунктуальные сотрудники и офисы, менеджеры, получившие наибольшее количество положительных отзывов о своей работе от клиентов в интернете, наконец, лидеры продаж.

А еще всеобщей благодарности удостоился технический директор сети. В последние полгода «Турсфера» провела масштабную реновацию своих офисов. А это новые компьютеры, оргтехника, ремонт в помещениях. Все это было проведено специалистом без отрыва турагентов от любимого дела — работы с клиентами.

Как "Турсфера" награждала звезд туризма 9

#TOURSFERASTAR 2017 имело все признаки серьезной премии. Известное заведение и торжественная обстановка, вручаемые под фотовспышку солидные награды, наконец, приглашенный для освещения события скромный я, Артур Сафиуллин. Но при всем при этом не покидало ощущение, что корпоратив проходит где-то на даче Морозовых или даже кухне. Настолько теплая, семейная атмосфера царила в зале. Несмотря на конкуренцию и соревновательность ощущался дух единства, поддержки и взаимовыручки. А если кто-то и получил меньше других дипломов, то хорошо понимал и признавал, что тот, награжденный, хорошо постарался, достоин уважения. Не все же должно сводиться только к высокой зарплате?

Вот такая «банда» работает на туррынке Петербурга. Кто-то желает к ней присоединиться?

tursfera-logo

Сеть турагентств «Турсфера»
Санкт-Петербург, ул. Шостаковича, д. 5, к.1, ул. Садовая, д. 38, Ленинский пр., д. 176,
ул. Чудновского, д. 10, пр. Науки, д. 17, к. 6, ул. Бухарестская, д. 34, к. 1,
Петергофское ш., д. 53, лит. А,  ул. Уточкина, д. 6, к. 1
тел.: (812) 643-34-06
toursfera.com

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Новгородский уличный театр «Садко» откроет сезон 29 апреля 18

Новгородский уличный театр «Садко» откроет сезон 29 апреля

При поддержке Президентского фонда культурных инициатив Уличный театр «Садко» в Великом Новгороде открывает VI театральный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *