INWETEX-CIS Travel Market в Петербурге этой осенью

С 12 по 14 октября в «Ленэкспо» пройдет крупнейшая туристская выставка на Северо-Западе России. 12 и 13 октября будут отведены исключительно для профессионалов туристической отрасли, а в последний день вход на выставку будет свободный.

INWETEX-CIS Travel Market в Петербурге этой осенью 1

INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2017 – комплексное выставочно-конгрессное мероприятие, включающее в себя Петербургский туристский форум и специализированные выставки, среди которых международная экспозиция INWETEX-CIS TRAVEL MARKET, «Курорты», «MICE-индустрия», «Медицинский туризм». Стоит отметить, что выставка INWETEX носит статус первой туристской выставки России, которой в этом году исполнится уже 25 лет. За годы проведения в ней принимали участие более 15 тыс. компаний, а посетили выставку чуть менее 300 тысяч человек.

INWETEX-CIS Travel Market в Петербурге этой осенью 3

Среди участников: национальные туристические офисы, региональные отраслевые комитеты и управления по туризму, туристско-информационные центры, туристические отраслевые ассоциации, туроператоры и турагентства и другие предприятия туротрасли. Также в этом году на выставке будут присутствовать представители национальных туристских офисов Венгрии, Греции, Доминиканской Республики, Кипра, Китая, Чехии, Кубы и других крупных туристических стран мира.

Принять участие

INWETEX-CIS Travel Market в Петербурге этой осенью 5

Ознакомьтесь с более подробной информацией о выставке и условиях участия на официальном сайте мероприятия: www.travelexhibition.ru.

INWETEX ― CIS Travel Market:
тел. +7 (812) 320-61-34,
e-mail: [email protected];
www.travelexhibition.ru
ВКонтакте >>
Facebook>>
Instagram>>

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Санкт-Петербург cтал городом-партнером юбилейной выставки MITT-2024 13

Санкт-Петербург cтал городом-партнером юбилейной выставки MITT-2024

С 19 по 21 марта в Москве состоится международная выставка туризма и гостеприимства MITT. Крупнейшее …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *