GOOD TIME презентовал зальцбургскую горнолыжку 1
Фото: Good Time Travel

GOOD TIME презентовал зальцбургскую горнолыжку

16 ноября 2017 в кафе «Гастролёр» петербургский многопрофильный туроператор Good Time Travel устроил бизнес-завтрак, посвященный турам на горнолыжные курорты Австрии и Италии.

Презентация направлений прошла при поддержке Офиса по туризму федеральной земли Зальцбург, Австрия и авиакомпании S7 Airlines в дружеской атмосфере. Несмотря на серое утро и мокрый снег, который шел за окном, все собравшиеся получили свою порцию положительных эмоций, заряд бодрости и альпийской романтики.

GOOD TIME презентовал зальцбургскую горнолыжку 3

Выбирать в этом году действительно есть из чего, ведь на зимний сезон 2017-2018 впервые из Санкт-Петербурга предлагается беспрецедентное количество прямых рейсов на крыльях а/к S7 в основные аэропорты, из которых рукой подать до лыжных трасс.

Вниманию заинтересованных агентов был представлен не только обзор горнолыжных курортов, которые традиционно пользуются популярностью среди российских туристов, но и составлен «портрет» горнолыжника, которому максимально подойдет тот или иной курорт.

GOOD TIME презентовал зальцбургскую горнолыжку 5

Компания Good Time Travel ставит своей целью на грядущий зимний сезон значительно увеличить количество туристов, отправленных в Австрию и Италию, предлагать групповые горнолыжные туры с сопровождением из С.-Петербурга, а также осуществлять всестороннюю информационную поддержку своих агентов по всем вопросам, связанным с продажами горнолыжных туров в Австрию и Италию.

Туроператор Good Time Travel и Офис по туризму федеральной земли Зальцбург анонсировали рекламный тур в Австрию, который позволит 10 счастливчикам своими глазами увидеть австрийские курорты, протестировать лучшие горнолыжные трассы и насладиться местным гостеприимством. Следите за анонсами – в ближайшее время будут опубликованы подробности!

GOOD TIME презентовал зальцбургскую горнолыжку 7

Розыгрыш ценных призов, которые были предоставлены партнерами мероприятия, внес и в без того дружескую атмосферу мероприятия нотку азарта и стал приятным завершением рабочего утра.

good-time-logo

GOOD TIME TRAVEL
Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 43/1, отель «АЗИМУТ»,
ул. Большая Московская, д. 8/2, оф. 3-2
Тел.: (812) 600-23-70
goodtimetravel.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты 16

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты

Участники панельной дискуссии «Как зарабатывать в 2024 году?», прошедшей в рамках VI всероссийского конгресса турагентств, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *