Без Мармера у "Интуриста" будет меньше лайков 1

Без Мармера у «Интуриста» будет меньше лайков

Известный топ-менеджер турбизнеса Леонид Мармер на минувшей неделе сменил место работы, чем вызвал бурную реакцию социальных сетей.

Причем обошлось без скандала. 15 февраля Леонид Мармер объявил о «завершении своего нынешнего периода деятельности в компании ООО «Интурист» в качестве генерального директора в связи с переходом на новую работу». По меркам Facebook уход с четырехлетней вахты на посту гендира «Интурист Thomas Cook» был обставлен весьма торжественно: благодарственные слова в адрес коллег и партнеров и подведение итогов, новое фото профиля и даже новая обложка!

А уже на следующий день топ-менеджер был «настроен решительно» в московском офисе компании Amadeus, сидя в кресле руководителя. На фотографии в Facebook на стене над головой Леонида Мармера красовалась надпись Welcome.

Активность специалиста не осталась незамеченной. Уже через три дня здесь же в соцсети он скурпулезно подвел итоги небольшой пиар-кампании.

«Пост от 15.02.2018 о завершении работы в Intourist Thomas Cook

311 — лайков всего
261 — большой палец
16 — 
28 — ?
2 — ?
122 — комментария
3 — перепоста

Пост от 16.02.2018 о начале работы в Amadeus

421 — лайков всего
363 — большой палец
34 — 
23 — ?
136 — комментариев
11 — перепостов», — написал Л. Мармер.

Воистину велика сила Facebook! А вы есть в социальных сетях? Если есть, то вступайте в профессиональные группы RTourNews.ru в VK и Facebook. Будьте в курсе всех событий сферы туризма!

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В департаменте реализации проектов в сфере туристской деятельности МЭР новый руководитель 8

В департаменте реализации проектов в сфере туристской деятельности МЭР новый руководитель

Новым директором в департаменте реализации проектов в сфере туристской деятельности Минэкономразвития России с 9 августа …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *