Ambotis Holidays представил экзотику в ювелирном исполнении 1

Ambotis Holidays представил экзотику в ювелирном исполнении

15 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге в литературно-ресторанном комплексе «Симпозиум» туроператор Ambotis Holidays провел для представителей турагентств семинар-презентацию основных программ осенне-зимнего сезона 2017/2018 гг. по таким экзотическим направлениям, как Индонезия (остров Бали), Малайзия, Сингапур, Вьетнам, Кения, ЮАР и остров Занзибар.

Пришедших на семинар турагентов традиционно тепло приветствовала руководитель отдела по работе с агентствами Ambotis Holidays Светлана Нестерова.

Ambotis Holidays представил экзотику в ювелирном исполнении 3

Вести презентацию прибыла из Москвы руководитель отдела стран Азии и Африки туроператора Анна Черепова. Она сообщила, что в основе полетной программы Ambotis Holidays на всей зимней перевозке традиционно лежат регулярные рейсы. Например в Индонезию Ambotis Holidays в качестве основного перевозчика выбрал авиакомпанию Singapore Airlines. Из Москвы перевозчик предлагает комфортные перелеты в аэропорт острова Бали Денпасар. На этих востребованных у туристов рейсах Ambotis Holidays располагает гарантированными блоками мест: до 3 ноября 2017 г. по понедельникам на 12 ночей и четвергам на 14 ночей, после 3 ноября 2017 г. по понедельникам на 12 ночей и пятницам на 14 ночей. Из Санкт-Петербурга под гарантированные блоки так же предлагаются пакетные туры, с под стыковками регулярных рейсом на маршруте Санкт-Петербург – Москва (и обратно).

Как отметила старший представитель по продажам Singapore Airlines Светлана Краснобородько, благодаря код-шеринговому соглашению с S7 Airlines путешественники из Санкт-Петербурга имеют возможность для удобного перелета в Сингапур и на Бали. c 15 декабря 2016 г. Singapore Airlines начала полеты из Москвы на новом Airbus А350-900. С. Краснобородько провела интересную и познавательную презентацию, рассказав об особенностях сервиса на борту и обширной географии полетов ведущего представителя авиационного цеха.

Ambotis Holidays представил экзотику в ювелирном исполнении 5

А. Черепова рассказала турагентам о стабильном развитии и росте продаж по экзотическим направлениям Азии и Африки в Ambotis Holidays, о новинках сезона, специальных проектах туроператора таких, как Ambotis Premium Club Bali, представила популярные отели, познакомила участников семинара с экскурсионными возможностями острова Бали.

Кроме того, на мероприятии выступили представитель сети отелей Melia Ксения Грудкина и представитель сети отелей Oberoi Hotels & Resort Ирина Иванова. Благодаря им турагенты узнали все актуальные новости лидеров мировой гостиничной индустрии.

Ambotis Holidays представил экзотику в ювелирном исполнении 7

Так же Анна очень подробно рассказала о возможностях организации туров на замечательный остров Занзибар. Туроператор Ambotis Holidays так же на некоторые даты имеет гарантированные блоки, или как вариант предлагает доступные пакетные туры с вылетом из Москвы или Санкт-Петербурга.

Заканчивая рассказ по Занзибару невозможно было не представить в данном регионе великолепные туры на Сафари в Кении или не рассказать так же о новинке этого сезона регулярных турах в ЮАР.

Встреча прошла в дружеской, непринужденной атмосфере. Турагенты смогли обсудить актуальные проблемы, задать вопросы Ambotis Holidays и его партнерам во время кофе-брейка.

Ambotis Holidays представил экзотику в ювелирном исполнении 9

Представители туроператора обратили внимание на организацию на постоянной основе рекламных туров для сотрудников турагентств и с вылетом из Москвы и с вылетом из Санкт-Петербурга, по всем экзотическим направлениям туроператора.

Актуальную информацию по рекламным турам, наличию мест и стоимости можно проверить здесь.

Завершил мероприятие розыгрыш ценных призов от авиакомпании Singapore Airlines, Сети отелей Oberoi Hotels & Resort и туроператора Ambotis Holidays.

Ambotis Holidays представил экзотику в ювелирном исполнении 11

Ambotis Holidays в Санкт-Петербурге
ул. Ефимова, д. 4-А, БЦ «МИР», оф. 537-539
тел.: 8-800-333-41-31, (812) 389-42-31
ambotis.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу 19

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу

Болезни, природные катаклизмы и задержки авиарейсов следует внести в законопроект о введении невозвратных тарифов в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *