А у нас лучше! GOOD TIME представляет Прибалтику, Финляндию и Скандинавию 1
Фотографии GOOD TIME TRAVEL

А у нас лучше! GOOD TIME представляет Прибалтику, Финляндию и Скандинавию

5 апреля 2017 года туроператор GOOD TIME TRAVEL провел в Санкт-Петербурге последний из семинаров заявленной весенней серии. Бизнес-завтрак состоялся в Park Inn by Radisson Nevsky.

С презентацией выступали менеджеры GOOD TIME по Прибалтике, Финляндии и Скандинавии Мария Дрожилина и Екатерина Стома. Они сказали несколько слов о популярных и всем, казалось бы, знакомых направлениях, но…

А у нас лучше! GOOD TIME представляет Прибалтику, Финляндию и Скандинавию 3

Туроператор вышел в этом году на рынок с качественным, разнообразным и удобным для бронирования турагентствами продуктом по странам Балтии, Финляндии, Скандинавии. Широкая линейка туров была представлена по всем направлениям. Особенно порадовал большой выбор туров в Литву, от отдыха в SPA отелях до авторских туров. А эта страна довольно скромно представлена на туррынке Северной столицы. На майские праздники, а именно 7-9.05, GOOD TIME организовывает рекламный автобусный тур «Жемчужины Литвы» для турагентов, где покажет свою новую экскурсионную программу. Стоимость рекламного тура, как обычно, порадовала. И вдвойне удобно, что даты проведения тура совпадают с праздничными датами, можно совместить приятное с полезным. Этот сборный автобусный тур в Литву уже выставлен в продажу для туристов на регулярной основе в сезоне 2017.

Также была представлена полная линейка сборных автобусных туров на паромах в страны Балтии и Скандинавии: от традиционных «Балтийских треугольников» Рига — Стокгольм — Таллин и Таллин — Стокгольм — Хельсинки до эксклюзивных — «Королевский Стокгольм» (4 дня, линия Хельсинки-Стокгольм, с завтраками на пароме) и авторских «Дорогами Викингов» (4 дня, по замкам озера Меларен, Швеция) и «Неизведанная Швеция» (3 дня, на остров Готланд, через Таллин с нестандартной экскурсионной программой). И, конечно, рекламный тур для агентов — «Балтийский треугольник»: 3 дня, по маршруту Рига — Стокгольм — Таллин, всего за 99 у.е. с человека в каютах А класса и включенным питанием (2 завтрака и один ужин. Даты: 20-22.05.

А у нас лучше! GOOD TIME представляет Прибалтику, Финляндию и Скандинавию 5

Разнообразие туров GOOD TIME в Норвегию поражает воображение. Кажется, любой турист (или агент) сможет найти у оператора тур на свой вкус и кошелек. Представлены как автобусные туры на фьорды Норвегии с выездом из Санкт-Петербурга, так и авиапрограммы, и даже пакеты для индивидуальных туристов. И, конечно, комбинация фьордов Норвегии с Копенгагеном.

А самое главное, что все цены удобно занесены в систему онлайн бронирования. Причем как отдельно наземное обслуживание или суточные цены на отели, так и с авиаперелетом или жд-переездом по минимальному тарифу. Что сильно минимизирует затраты по времени на расчет тура для агентств.

Отлично «Гуд Тайм», так держать!

good-time-logo

GOOD TIME TRAVEL
Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 43/1, отель «АЗИМУТ»,
ул. Большая Московская, д. 8/2, оф. 3-2
Тел.: (812) 600-23-70
goodtimetravel.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Новое в аттестации экскурсоводов в Санкт‑Петербурге 14

Новое в аттестации экскурсоводов в Санкт‑Петербурге

Изменения в аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков должны отразиться на качестве экскурсий для жителей и гостей …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *