Sky Club приглашает в Швейцарию в LeCrans Hotel & Spa 1

Sky Club приглашает в Швейцарию в LeCrans Hotel & Spa

Luxury-туроператор Sky Club Travel Concierge представляет на российском туррынке великолепный LeCrans Hotel & Spa.

lecrans-hotel-spa-1

Здесь нет ничего прекраснее, чем окружающий ландшафт — отель LeCrans Hotel & Spa расположен над Кран-Монтана посреди необычайно красивой природы, с видом на небо, солнце и цепь альпийских гор. Это место, где царит мир и утонченный стиль жизни.

lecrans-hotel-spa-2

При входе в отель чувствуешь себя как желанный гость в гостеприимном доме, надежно защищенном от посторонних взглядов. Стены, обшитые старинной елью, элегантность цветов и материалов, — все создает теплую и волшебную атмосферу гостеприимства.

Вдохновением для индивидуального оформления всех восьми номеров люкс и семи остальных номеров послужили горные ландшафты со всего света: Килиманджаро, Атлас, Урал, Эверест, Доломитовые Альпы… Номера украшены необычными произведениями и дорогими тканями.

lecrans-hotel-spa-5

Ресторан Le Mont Blanc

Этот ресторан, расположенный в красивом здании круглой формы, создает ощущение праздника. Его волшебная кухня, объединяющая традиции с авангардом, использует в основном местные продукты. В полдень на солнечной террасе туристы смогут выбрать, что им больше по вкусу, превосходный гриль или изысканная кухня. А в винотеке они найдут лучшие вина региона и всего мира. Ресторан награжден 16 баллами Гомийо & 1 Michelin Star. Шеф-повар — Pierre Crepaud.

lecrans-hotel-spa-4

Просто закрыть глаза и утонуть в неге прекрасных ощущений.

Велнес в спа-центре CINQ MONDES — неповторимое и незабываемое впечатление. Каждое мгновение превращается в путешествие.

Камень, дерево, вода и спокойствие горного ландшафта наложили свой отпечаток на это место. Великолепный ясный вид на вершины Пеннинских Альп заставит путешественников позабыть обо всем. Помимо фитнес-зала, сауны и хаммама есть два отапливаемых плавательных бассейна (в закрытом помещении и под открытым небом), а также джакузи с прекрасным видом на Альпы.

lecrans-hotel-spa-3

Незабываемое впечатление от спа:

Для того чтобы спа LeCrans Hotel & Spa произвело на гостей неизгладимое впечатление, отель пригласил CINQ MONDES в качестве партнера. Гуру в деле массажа, ароматерапии и косметологии, основатель CINQ MONDES Жан-Луи Пуаро в течение 10 лет изучал по всему миру целебные и массажные практики. Сегодня студия CINQ MONDES представляет собой симбиоз лучших методов исцеления, видов массажа и традиционных рецептов высочайшего качества и подлинности.

Бронируйте туры LeCrans Hotel & Spa в Sky Club!

sky-club-logo

Туроператор Sky Club Travel Concierge
Санкт-Петербург, ул. Караванная, д. 1, тел.: (812) 740-11-15
Москва, ул. Воздвиженка, д. 9, оф. 101, тел.: (495) 215-52-30
www.sky-club.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Морские круизы и VIP-путешествия - в фокусе турагентов PAC Group 15

Морские круизы и VIP-путешествия — в фокусе турагентов PAC Group

6 марта 2024 года в Санкт-Петербурге в отеле «Введенский» состоялась знаковая деловая встреча турагентов Северо-Западного …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *