"Премьера" знает, почему стоит посетить Испанию этим летом 1
Фото: Артур Сафиуллин, RTourNews.ru

«Премьера» знает, почему стоит посетить Испанию этим летом

В 2016 году выездной турпоток из России в Испанию демонстрирует хорошую динамику роста, рассказал RTourNews.ru руководитель испанского направления туроператора «Премьера» Олег Гуреев. Этому есть несколько причин. Во-первых, закрытие популярных направлений Египта и Турции. Во-вторых, возросший объем авиаперевозки в Испанию из Санкт-Петербурга, где регулярные и чартерные рейсы создают высокую конкуренцию на рынке. В-третьих, туррынок сейчас настолько перенасыщен предложениями других популярных направлений, что туроператорам, специализирующимся на Испании, приходится бороться за каждого клиента, предлагая привлекательный по цене турпродукт. Туристы от этого только в выигрыше!

Эксперт отметил, конкуренция — это хорошо, качество оказываемых услуг при ней только растет. Борьбу за туристов ведет и сам туристический рынок Испании — отели выпускают SPO, а курорты развивают инфраструктуру. Популярности направлению прибавляет перекрестный год туризма России и Испании. Одним из ключевых моментов межгосударственного сотрудничества является обещание испанской стороны открывать более «длинные» визы для туристов. Но это все конъюктура! Есть испанские прелести, которые удержат страну в тренде всегда:

  • благоприятный средиземноморский климат,
  • богатое культурные наследие,
  • восхитительная архитектура,
  • великолепная гастрономия,
  • множество ярких и незабываемых праздников и фестивалей,
  • радушные и приветливые жители,
  • отлично развитая инфраструктура большинства популярных курортов,
  • высокая безопасность отдыха туристов,
  • чистейшие пляжи мира.

spain-1

Какие испанские курорты популярны в этом году?

Традиционно высоким спросом пользуются курорты Каталонии: Барселона, Коста-Брава, Коста-Дорада. Стоимость размещение в отелях региона из года в год остается самой низкой в Испании. Доступность билетов на прямые рейсы, ежедневно вылетающие из Петербурга в Барселону, способствует выбору именно Каталонии. Несмотря на высокую конкуренцию «Премьера» предлагает, пожалуй, самые выгодные цены на отдых в регионе! Полетная программа туроператора в Барселону выполняется на чартерных рейсах авиакомпании «Уральские авиалинии». Вылеты осуществляются еженедельно по средам и субботам. «Мы предлагаем не только пакетные туры, но и авиабилеты. За счёт гибкой ценовой политики стоимость билета на чартеры, на 20-30% дешевле билетов на регулярные рейсы. Но несмотря на это наиболее популярны у туристов именно пакеты», — рассказал Олег Гуреев. Туроператор отметил особенность этого сезона — скидки на размещение от отелей до 70%. Один из таких примеров — отель Terramarina 4*. Благодаря такому сотрудничеству 84% продаж туров на Коста-Дораду, в мае-июне, пришлось именно на эту гостиницу.

Майорка — жемчужина Балеар. На острове любой путешественник найдет то, что ему нужно. Майорка вот уже более 20 лет присутствует на туристском рынке России, и миллионы наших соотечественников уже успели побывать на острове и полюбить его. В прошлом сезоне не было прямого авиасообщения между Петербургом и Майоркой. В этом году есть несколько чартерных цепочек из Северной столицы. «Премьера тур» имеет гарантированные блоки мест на рейсе на Майорку по воскресеньям. «Мы работаем со всеми отелями острова, и многолетняя работа дает свои преимущества при получении лучших тарифов от отелей. Наши цены конкурентноспособны, а качество предоставляемых услуг остается на высшем уровне», — сообщил Гуреев.

tenerife

Тенерифе — еще один остров Испании. Прекрасный круглогодичный мягкий климат, великолепная природа, шикарные экскурсионные маршруты, первоклассные пляжи делают его излюбленным направлением российских туристов. И, как результат, высокий спрос на отдых сохраняется на протяжении всего года. В отсутствии чартерных программ «Премьера» предлагает туры с включенным авиаперелетом на регулярных рейсах авиакомпании «Аэрофлот».

Набирают баллы южные побережья Испании Коста-Бланка и Коста-дель-Соль. Также из-за отсутствия чартеров «Премьера» усилила сотрудничество с испанской авиакомпанией Vueling, выполняющей прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Аликанте и Малагу. За несколько лет совместной работы с авиакомпанией тысячи петербуржцев посетили эти прекрасные регионы. Стоит отметить, что среди туристов много возвратных.

«Премьера» работает со всеми регионами Испании в тесном взаимодействии с отельерами, принимающими компаниями и другими партнерами. За многие годы работы туроператор прекрасно изучил продукт и сегодня может предложить туристам лучший отдых по выгодной цене.

oleg-gureev-1

— Хочу отметить, что только работы туроператора недостаточно для того, чтобы путешествие стало незабываемым. Важно, чтобы турагент был профессионалом своего дела, идеально знал продукт и его особенности. Мы помогаем турагентствам города поддерживать и повышать квалификацию с помощью семинаров, вебинаров и рекламных туров, — продолжил руководитель испанского направления.

— Испания для «Премьеры», была и остается одним из ведущих направлений. Наша задача предоставлять качественные услуги по привлекательным ценам. Эту работу мы планируем делать из года в год — с душой и ответственностью перед туристами и коллегами, — заключил Олег Гуреев.

logo-premiera

«Премьера»
Санкт-Петербург, пр. Бакунина, д. 5, оф. 209, тел.: (812) 600-1-600
Казань, ул. Нурсултана Назарбаева, д. 35А, оф. 101
www.premiera.travel
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Как изменятся цены на летний отдых в 2024 году в России и за рубежом? 13

Как изменятся цены на летний отдых в 2024 году в России и за рубежом?

Увеличение продаж туров по России на лето 2024 года опережает показатели роста выездного туризма. При …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *