10 лучших отелей для семейного отдыха

Необычные бассейны, детские клубы и веревочные парки — это далеко не все плюсы гостиниц, которые привлекают семейных путешественников. RTourNews.ru и эксперты онлайн-бронирования отелей Hotels.com™ представляют десятку гостиниц-обладателей престижной награды «Выбор гостей», которая присуждается ежегодно, при этом судьями выступают сами туристы. У каждого из отелей есть уникальные особенности, которые так нравятся гостям с детьми.

1. Отправьтесь на экскурсию — The Westin Dragonara Resort, Мальта

10 лучших отелей для семейного отдыха 1

Этот отель станет прекрасным местом, откуда можно отправиться исследовать остров Мальта. Вас ждут развлечения и аттракции для всей семьи, включая Морской парк, аквапарк Splash and Fun, парк дикой природы и круизы. Полезные и питательные блюда из особого меню Eat Well от шеф-повара отеля помогут детям набраться сил для приключений во время всего отдыха. Запас энергии пригодится маленьким гостям, чтобы плескаться в любом из двух открытых бассейнов, делать поделки в детском клубе Westin или исследовать песчаную бухту эксклюзивного клуба Reef Club. Но и это еще не все: двое детей могут проживать бесплатно в одном номере с взрослыми, оплатившими полную стоимость, на базе той же схемы питания.

Отель The Westin Dragonara Resort можно забронировать по цене от 17 166 рублей за номер в сутки.

2. Скандинавское сафари — Bandholm Hotel, Дания

10 лучших отелей для семейного отдыха 3

Для гостей с детьми в Дании найдется немало интересных занятий. Остановившись в этом отеле, можно отправиться в расположенный по соседству сафари-парк Knuthenborg или покататься с горок в аквапарке и парке развлечений Lalandia, где будет интересно как детям, так и взрослым. Выберите апартаменты для отпуска в этом отеле и наслаждайтесь скандинавскими летними вечерами, любуясь видом на море. Днем вы сможете искупаться в теплой воде, а ваши дети — прокатиться с небольшой горки. Взрослым наверняка понравится спа-центр, окрестные музеи и прекрасный тихий городок Бандхолм.

Отель Bandholm можно забронировать по цене от 7 153 рубля за номер в сутки.

3. Развлечения без границ — JA Jebel Ali Beach Hotel, Дубай

10 лучших отелей для семейного отдыха 5

Отдохните на великолепных пляжах Дубая, разнообразьте семейную программу игрой в гольф на 9-луночном собственном поле курортного отеля. Кроме того, к вашим услугам три детских клуба, катание на лошадях, теннисные корты, занятия йогой и аквапарк. Рядом находится парк и аквапарк Legoland, а также тематические парки Motiongate, Bollywood Park и Riverland, так что развлечения начинаются прямо за порогом вашего номера.

Отель JA Jebel Ali Beach можно забронировать по цене от 7 644 рубля за номер в сутки.

4. Включайтесь в игру — Wish Resort Golf Convention Foz do Iguaçu, Бразилия

10 лучших отелей для семейного отдыха 7

Wish Resort Golf — идеальное место для экскурсионной поездки по Южной Америке. Курортный отель расположен в 20 минутах от водопадов Игуасу на границе между Бразилией, Парагваем и Аргентиной. На территории отеля можно сыграть в футбол, баскетбол, волейбол, мини-гольф или заняться лазанием по деревьям со снаряжением. Если этого недостаточно, маленькие путешественники могут записаться в один из крупнейших детских клубов Бразилии. В помещении площадью 500 кв.м есть игровая комната, видеоигры и кинотеатр. Родители смогут расслабиться в одном из 10 бассейнов на территории курортного отеля, прогуляться по природным тропам или проверить свои спортивные навыки на 18-луночном поле для гольфа.

Отель Wish Resort Golf Convention Foz do Iguaçu можно забронировать по цене от 5 150 рублей за номер в сутки.

5. Место для приключений — Fairmont Mayakoba, Плайа-дель-Кармен, Мексика

10 лучших отелей для семейного отдыха 9

100 гектаров тропического леса с прекрасными водоемами — что может быть лучше для спокойного семейного отдыха? В курортном отеле пять бассейнов, среди которых оригинальный бассейн площадью почти 1 000 кв. м. с водной горкой, детский бассейн для игр и инфинити-бассейн с видом на лагуну, предназначенный только для взрослых. Любителей активного отдыха ждут прогулки по природным тропам, живописные экскурсии на корабле, немоторизованные виды водного спорта и открытые теннисные корты, а малышам обязательно понравятся разнообразные приключения в детском клубе Discovery.

Отель Fairmont Mayakoba можно забронировать по цене от 18 713 рублей за номер в сутки.

6. Кругом вода — The Andaman, a Luxury Collection Resort, Langkawi, Малайзия

10 лучших отелей для семейного отдыха 11

Этот курортный отель — настоящий рай с похожим на лагуну бассейном, простирающимся вдоль пляжа среди тропических деревьев. Для юных гостей и тех, кто молод душой, здесь есть водная горка, а для малышей — неглубокая секция бассейна. А если вашим детям захочется приключений, им будут рады в детском клубе «Юных следопытов», где они смогут принять участие в познавательных экскурсиях, рассказывающих о природе и странствиях.

Отель The Andaman, a Luxury Collection Resort можно забронировать по цене от 11 840 рублей за номер в сутки.

7. Бассейн с шариками — Fleur de Chine Hotel, Yuchi, Тайвань

10 лучших отелей для семейного отдыха 13

Этот отель в центре Ючи — настоящая страна чудес для взрослых и детей с террасой на крыше, открытыми и крытыми бассейнами, бесплатным аквапарком и детским клубом. Родители смогут прогуляться к храму Xuanzhuang или парку фазанов Sun Moon Lake, которые находятся всего в 20 минутах ходьбы от отеля, или расслабиться в спа-центре с полным комплексом услуг.

Отель Fleur de Chine можно забронировать по цене от 18 071 рублей за номер в сутки.

8. Вечеринка с миньонами — Universal Port Hotel, Осака, Япония

10 лучших отелей для семейного отдыха 15

Этот отель, расположенный совсем рядом с тематическим парком Universal Studios, подходит как для спокойного отдыха, так и для развлечений. Остановитесь в номере, оформленном в стиле фильма «Миньоны», посетите магазин Universal Studios и поужинайте в тематических ресторанах Rex Cafe и Port Dining Ricorico. А в качестве бонуса, дети младше шести лет смогут остановиться в отеле бесплатно при размещении в номере с родителями или опекунами без предоставления дополнительных кроватей.

Отель Universal Port можно забронировать по цене от 9 586 рублей за номер в сутки.

9. Юные следопыты — Stein Eriksen Lodge, Парк-Сити, Юта, США

10 лучших отелей для семейного отдыха 17

Исследуйте дикую природу в любое время года, остановившись в этом курортном отеле. Зимой вы можете покататься на лыжах, бобслее или тюбинге, а летом — на лодке, отправиться в пешие или конные прогулки, также вас ждет катание на зиплайне и рафтинг. Курортный отель расположен рядом с Олимпийским парком Юты, так что свои спортивные навыки можно проверить как на территории отеля, так и за ее пределами. Дети смогут отправиться на охоту за сокровищами, получив список предметов, которые нужно найти. Они будут выполнять задания, получать наклейки и даже смогут выиграть золотую медаль, а также бесплатное проживание в течение суток во время следующего посещения отеля, если справятся со всеми заданиями. Кроме того, маленькие следопыты смогут прямо в номере разбить лагерь с палаткой, плюшевым лосем, фонарем National Geografic со звездами и путеводителем.

Отель Stein Eriksen Lodge можно забронировать по цене от 16 763 рублей за номер в сутки.

10. Исследователи парков — Ninepipes Lodge, Чарло, США

10 лучших отелей для семейного отдыха 19

Отель Ninepipes Lodge в Чарло — идеальное место для любителей приключений и отличный курорт для семей, которым по душе активный отдых. Вы узнаете, что такое настоящая Монтана, любуясь завораживающими видами гор Мишен и водохранилища Найнпайп. Отель расположен в 20 минутах от озера Флатхед и в нескольких шагах от национального парка Глейшер, поэтому все члены семьи смогут насладиться природой, прогулками по окрестным лесам или рыбалкой на озере.

Отель Ninepipes Lodge можно забронировать по цене от 6 676 рублей за номер в сутки.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу 27

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу

Болезни, природные катаклизмы и задержки авиарейсов следует внести в законопроект о введении невозвратных тарифов в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *