Пользовательское соглашение

СПИСОК ТЕРМИНОВ

Пользователь — физическое лицо, прошедшее единую регистрацию на сайте RTourNews.ru (далее «Сайт»), обладающее уникальным идентификатором в системе, выбранным по собственному желанию из числа доступных (не занятых другими пользователями на момент регистрации).

Авторизация — предоставление определенных полномочий лицу, на выполнение некоторых действий в системе обработки данных. Производится посредством ввода уникальной комбинации для каждого пользователя логина и пароля.

Авторизованный пользователь — Пользователь, имеющий личную учётную запись в базе пользователей сайта, предварительно прошедший регистрацию и подтвердивший при обращении к сайту посредством ввода своего логина и пароля свою личность.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Пользователь имеет право доступа ко всем сервисам Сайта, требующим авторизации.

Для того чтобы стать Пользователем необходимо пройти регистрацию.

Завершив процесс регистрации, Пользователь получает по почте соответствующее уведомление, после этого он может приступить к работе со всеми доступными авторизованному пользователю сервисами сайта.

Для непосредственной работы с сервисами требующими регистрации Пользователь должен каждый раз проходить авторизацию.

Правила и обязанности администрации сайта RTourNews.ru

Администрация обязуется преднамеренно не передавать третьим лицам, кроме случаев, предусмотренных законодательством РФ, и не разглашать полученную от Пользователя информацию, а также не рассылать необоснованные электронные сообщения.

Администрация имеет право по собственному усмотрению и без объяснения причин принимать любые меры, не противоречащие законодательству РФ, для ограничения или прекращения доступа к сайту Пользователей, нарушающих данные Правила.

Администрация имеет право на удаление или изменение без предупреждения Пользователя любой информации, размещенной на Сайте.

Администрация не гарантирует бесперебойного функционирования сайта и не несет ответственности за технические сбои и перерывы в работе Сайта, линий связи, а также
за неполадки компьютера Пользователя, подключенного к сети Интернет.

Администрация не несет ответственности за нанесение любого прямого или косвенного ущерба в результате использования или невозможности использования сервисов сайта, а также в связи с действиями третьих лиц, в том числе других Пользователей Сайта.

Администрация имеет право ограничивать, изменять, расширять качество и количество сервисов Сайта или прекращать их предоставление без предварительного уведомления Пользователя.

Настоящие Условия вступают в силу при принятии их Пользователем в момент регистрации. Срок действия данных Условий не ограничен. Администрация вправе отказаться от данных Условий и прекратить предоставление сервисов без предварительного уведомления Пользователя.

Настоящие Условия регулируются нормами законодательства РФ. Споры, возникающие в свете данных Условий, подлежат разрешению путем переговоров. В случае не урегулирования спора во внесудебном порядке, он передается на разрешение в судебный орган, определяемый в соответствии с законодательством РФ.

Текст настоящих Условий может быть изменен Администрацией Сайта без уведомления Пользователя путем публикации последней версии Условий на Сайте.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ КОММЕНТАРИЕВ

Сервис «комментариев» на сайте является постмодерируемым

Формат вывода оставляемых комментариев не поддерживает НИКАКИХ тегов, в том числе <bold>, <italic>, а так же «активных» ссылок на иные ресурсы (тэг <a>).

Запрещается размещать в комментариях:

  • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
  • рекламу или спам;
  • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
  • ссылки любого вида, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях «накручивания трафика» (переходу посетителей на внешние ресурсы);
  • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением наименований компаний, сокращений и всего того что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;

Учётные записи нарушителей вышеперечисленных правил будут заблокированы, а их комментарии удалены.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ РАССЫЛКИ

Принимая условия настоящего Пользовательского соглашения, Пользователь соглашается получать сообщения электронной почты от сайта RTourNews.ru, содержащие информацию об акциях и другие информационные и/или рекламные сообщения. Функцию получения вышеуказанных сообщений Пользователь может отключить самостоятельно, воспользовавшись функцией отписки от рассылки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *