Увеличено количество авиарейсов из Вологды в Санкт-Петербург 1

Увеличено количество авиарейсов из Вологды в Санкт-Петербург

Самолетами из Вологды в Северную столицу России теперь возможно летать дважды в неделю по понедельникам и пятницам, сообщили RTourNews.ru в Туристско-информационном центре Вологодской области.

Увеличение количества авиарейсов стало возможным благодаря субсидированию маршрута «Вологда – Пулково – Вологда» Росавиацией. Новое расписание удобно для тех, кто работает или хочет провести в Санкт-Петербурге целую неделю.

Вылет из аэропорта «Вологда» назначен на 08:30, прибытие в аэропорт «Пулково» (Санкт-Петербург) в 10:00. Обратный вылет из Санкт-Петербурга – в 11:00, прилет в Вологду в 12:30. Цена билета экономкласса в одну сторону составляет 3 700 руб. В случае покупки билета ранее, чем за 30 суток до вылета или сразу туда и обратно действует скидка. Время в полете – 1 час 40 минут.

Регулярные авиарейсы в Санкт-Петербург из Череповца и Великого Устюга осуществляет Авиапредприятие «Северсталь». Кроме регулярных рейсов компанией проработаны авиарейсы «выходного дня» и в период зимних праздников. Петербуржцы смогут летать в Великий Устюг на выходные.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Кубинские власти лоббируют прямой рейс из Петербурга 9

Кубинские власти лоббируют прямой рейс из Петербурга

Министерство по туризму Кубы поставило перед собой задачу наладить прямое авиасообщение с новыми направлениями, которые …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *