Россияне стали реже обращаться за визами

У Испании в РФ новый визовый посредник

Генеральное консульство Испании в Москве проинформировало что, выиграв соответствующий тендер, компания BLS International Services Ltd стала новым поставщиком сервисных услуг в приеме и обработке визовых заявлений для королевства.

BLS начнет выполнять свои обязанности 17 декабря, вместо компании VFS. Визовые центры компании VFS будут оказывать свои услуги вплоть до 16 декабря.

Таким образом, начиная с 17 декабря 2016г, новый визовый центр Испании в Москве будет находиться по следующему адресу: Летниковская ул., д. 11/10, стр.1. Адрес нового ВЦ в Санкт-Петербурге пока не уточняется.

Отметим, на данный момент компания BLS занимается управлением визовыми центрами Индии в Первопрестольной и Северной столице.

Ранее, в октябре, после появления информации о том, что в городах России перестают принимать документы на испанские визы, RTourNews.ru сообщал, что «до дальнейшего уведомления» испанские визовые центры продолжают работу. Причину «возврата» генконсульство не пояснило. По всей видимости, это было связано с неготовностью нового оператора приступить к работе.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Кения готова платить туроператорам за чартеры

Кения отменит визы для туристов

…И введёт электронные разрешения на въезд. Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *