Шнуров VS Киркоров: определены лучшие и худшие автопопутчики 1

Шнуров VS Киркоров: определены лучшие и худшие автопопутчики

Сообщество автомобильных попутчиков BlaBlaCar опросило пользователей и выяснило, кто из главных российских знаменитостей – 2016 (по версии Forbes) является лучшим/худшим попутчиком в междугородней поездке, а также творчество каких музыкальных исполнителей лучше/хуже всего подходит для автопутешествия.

voting_3
voting_4

 

Сервис предложил участникам социальной сети «ВКонтакте» выбрать из списка четырех (по количеству пассажирских мест в обычном автомобиле седан) людей, с кем они хотели бы (и не хотели бы) оказаться в салоне при длительной поездке. Больше всего голосов было отдано Ивану Урганту (32,9%) и Сергею Шнурову (32,3%). Вероятно, первый мог бы всю дорогу отлично шутить, а второй – петь вживую хиты, которые и так сейчас крутят по радио. В четверку также попали актеры Дмитрий Нагиев (22,6%) и Константин Хабенский (22,6%).

Четверку «худших» попутчиков составили два артиста с «королевским» эпатажем: Филипп Киркоров (43,9%) и Николай Басков (30,4%), а также светская львица, ныне журналист и телеведущая, попавшая в опалу на федеральных каналах, Ксения Собчак (33,8%) и рэпер Тимати (32,7%).

voting_5
voting_6

 

Что касается музыкальных исполнителей и, конкретно, их творчества, в поездке с попутчиками, скорее всего, вместо творчества Киркорова или Баскова в салоне будут звучать песни Би-2, Земфиры или возглавляемой Шнуровым группировки «Ленинград». Если шансон, то в исполнении Григория Лепса, но не Стаса Михайлова. Если рэп, то Баста, но не Тимати.

Ранее RTourNews.ru опубликовал интервью с известным музыкантом, певцом и продюсером Антоном Беляевым, в котором тот рекомендовал путешествовать с туроператором Sky Club.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Российский турпоток на границе с Абхазией обновил рекорд на миллион

На российско-абхазской границе введут квоты для экскурсионного транспорта

Введение квот для экскурсионных автобусов между Сочи и Абхазией планируется в 2024 году из-за роста …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *