"Россия" перекрасилась 1

«Россия» перекрасилась

12 апреля 2016 года в Санкт-Петербург прибыл первый самолет Airbus A319 в новой ливрее объединенной авиакомпании «Россия», сообщила RTourNews.ru пресс-служба перевозчика. Воздушное судно с бортовым номером VQ-BCO было передано в флот «России» из парка материнской компании ПАО «Аэрофлот».

Согласно установленной в объединенной компании «Россия» традиции, самолет получил имя по названию одного из российских городов – Волгоград. Первым городом, давшим имя воздушному судну авиакомпании «Россия», стал Санкт-Петербург – название города базирования авиакомпании и его флаг нанесены на Boeing 747, поступивший в начале апреля в парк филиала компании в Москве.

Дальнейшая перекраска самолетов в новую фирменную ливрею авиакомпании «Россия» будет осуществляться по мере их поступления в парк перевозчика, с учетом действующего коммерческого расписания, а также графика планового технического обслуживания самолетов.

Ранее объединенная авиакомпания объявила о начале полетов.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

«Россия» в рамках летнего расписания увеличивает частоту полетов между Петербургом и Мурманском 9

«Россия» в рамках летнего расписания увеличивает частоту полетов между Петербургом и Мурманском

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Перевозчик с 31 марта будет выполнять …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *