Пулково предоставит участникам ВОВ бесплатное посещение бизнес-салонов 1

Пулково предоставит участникам ВОВ бесплатное посещение бизнес-салонов

В 2016 г. Пулково продолжит ежегодную традицию специального обслуживания ветеранов в бизнес-салонах в праздничные майские дни, сообщили RTourNews.ru в пресс-службе ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

В период с 1 по 12 мая включительно участники, инвалиды ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, лица, награжденные медалью «За оборону Ленинграда», лица, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда», а также их сопровождающие могут бесплатно воспользоваться услугами бизнес-салонов аэропорта Пулково. Для посещения пассажиру будет достаточно предъявить документ, подтверждающий один из указанных выше статусов.

В централизованном пассажирском терминале Пулково расположены два собственных круглосуточных бизнес-салона аэропорта ‒ по одному в зале внутренних вылетов и в зале международных вылетов. Для посетителей оборудованы комфортабельные зоны ожидания, рабочие станции, оснащенные ПК, копировальным оборудованием и факсом, предоставляется бесплатный Wi-Fi, горячее питание, пресса, душевая комната.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Пулково побил допандемийный рекорд по пассажиропотоку 9

Пулково побил допандемийный рекорд по пассажиропотоку

Аэропорт Санкт-Петербург в 2023 году обслужил 20,4 млн человек, став второй воздушной гаванью России по …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *