Аэропорт и вокзал Сочи возобновили работу после наводнения

Пассажиры чартеров «России» могут самостоятельно зарегистрироваться на рейсы из Сочи

Международный аэропорт Сочи для удобства вылетающих пассажиров чартерных рейсов авиакомпании «Россия» запустил систему самостоятельной регистрации, сообщила RTourNews.ru пресс-служба перевозчика.

Пассажиры с электронными билетами могут самостоятельно зарегистрироваться на свой рейс и распечатать посадочный талон с помощью киосков саморегистрации, установленных в аэропорту. Эта услуга доступна пассажирам за 23 часа и заканчивается за 40 минут до вылета.

Самостоятельная регистрация значительно сокращает время, затрачиваемое на прохождение дополнительных предполетных процедур в аэропорту, и позволяет выбирать удобное для пассажира место в салоне самолета. Самостоятельной регистрацией можно воспользоваться даже в том случае, если пассажир путешествует с багажом. При предъявлении распечатанного посадочного талона сумки и чемоданы можно сдать на стойках Drop-off.

Киоски самостоятельной регистрации расположены на втором этаже аэровокзального комплекса в секторе «B». Стойки Drop-off в аэропорту Сочи находятся на втором этаже аэровокзального комплекса в секторе «В» (стойки №31 и №32). Сотрудники аэропорта всегда будут рады помочь пассажирам «России» в прохождении самостоятельной регистрации на рейс при возникновении затруднений с работой сервисов самообслуживания. Для удобства пассажиров в ближайшее время будут установлены киоски саморегистрации в ряде отелей Сочи.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Найдена альтернатива рейсам Southwind из Петербурга в Шарм-эль-Шейх 8

Найдена альтернатива рейсам Southwind из Петербурга в Шарм-эль-Шейх

Египетская авиакомпания Almasria заменит Southwind Airlines на рейсах из Санкт-Петербурга в Египет, передаёт ТАСС со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *