Из Петербурга возобновляются регулярные рейсы в Римини 1

Из Петербурга возобновляются регулярные рейсы в Римини

Авиакомпания «Россия», базовый перевозчик аэропорта Пулково, с 1 июня 2016 г. возобновляет регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Римини (Италия), сообщила RTourNews.ru пресс-служба ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы». Перелеты будут выполняться дважды в неделю и продлятся до конца весенне-летнего сезона.

Отправиться из города на Неве на крупнейший итальянский курорт на адриатическом побережье можно по средам и субботам. Для перелетов будут использоваться комфортабельные воздушные суда семейства Airbus A320, рассчитанные на 116-168 пассажиров.

Санкт-Петербург – Римини – Санкт-Петербург

Номер рейсаВремя вылета*Время прилета*Дни неделиДата начала полетов
Санкт-Петербург – РиминиFV 667713:0015:35Ср., Сб.1.06.2016
Римини – Санкт-ПетербургFV 667816:3521:00Ср., Сб.1.06.2016

*Указано местное время

Регулярные рейсы между Санкт-Петербургом и Римини не выполнялись с октября 2014 г. В текущую весенне-летнюю навигацию из Пулково по указанному маршруту также осуществляютcя чартерные перевозки.

Авиакомпания «Россия» ‒ базовый перевозчик аэропорта Санкт-Петербурга. На ее долю приходится 37% всего пассажиропотока Пулково. В текущем сезоне маршрутная сеть авиакомпании из Санкт-Петербурга насчитывает 48 регулярных и 10 чартерных направлений.
Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

«Россия» в рамках летнего расписания увеличивает частоту полетов между Петербургом и Мурманском 9

«Россия» в рамках летнего расписания увеличивает частоту полетов между Петербургом и Мурманском

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Перевозчик с 31 марта будет выполнять …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *