Дети рисуют Кипр - генконсульство и КОТ запустили конкурс 1

Дети рисуют Кипр — генконсульство и КОТ запустили конкурс

Генеральное консульство Республики Кипр в Санкт-Петербурге и Кипрская Организация по Туризму (КОТ) объявляют о проведении конкурса рисунка для детей, которые ездили на остров из Северной столицы в 2016 году (начиная с 1 января 2016).

Детям в возрасте от 7 до 16 лет, которые посетили Кипр, предлагается представить рисунки, созданные по впечатлениям их поездки на Кипр. Тема конкурса: «Дети рисуют Кипр». Работы могут быть представлены до 30 октября 2016 года.

Возрастная категория 12-16

Детям предлагается представить рисунки, на создание которых их вдохновила история Кипра (памятники, церкви, монастыри, легенды, мифология, кипрские традиции и кипрская культура могут быть источниками вдохновения).

Призы

  • Ваучер на четыре дня проживания в отеле Grand Resort в период, определяемый отелем. Если победителю до 14-ти лет, его/ее могут сопровождать двое взрослых (родители). Если победителю 14-16 лет, его/ее может сопровождать один взрослый (родитель).
  • Один месяц бесплатного обучения английскому языку в «Бенедикт-школе Санкт-Петербург» в составе детских групп. Приз предоставлен Международной школой иностранных языков «Бенедикт-школа Санкт-Петербург.
  • Сувениры от Международной школи иностранных языков «Бенедикт-школа Санкт-Петербург.

Возрастная категория 7-11

Детям предлагается представить рисунки, на создание которых их вдохновили кипрские пейзажи и культурное богатство.

Призы

  • Ваучер на пять дней проживания в отеле Constantinou Bros Athena Beach Hotel в период, определяемый отелем.
  • Один месяц бесплатного обучения английскому языку в «Бенедикт-школе Санкт-Петербург» в составе детских групп. Приз предоставлен Международной школой иностранных языков «Бенедикт-школа Санкт-Петербург.
  • Сувениры от Международной школи иностранных языков «Бенедикт-школа Санкт-Петербург.

Правила и условия участия

  1. К участию приглашаются дети в возрасте от 7 до 16 лет.
  2. Полное имя ребенка, дата рождения, адрес (включая телефон и адрес электронной почты), а также контактные данные родителей (адрес, телефон и электронная почта) должны быть предоставлены вместе с рисунком.
  3. Стиль и материал выполнения рисунка свободный: мелки, цветные карандаши, акварель и пр.
  4. Работы должны быть представлены в Генеральное консульство Республики Кипр до 30 октября 2016 года по следующему адресу: 191123, Санкт-Петербург, Фурштатская ул. 27.
  5. Дополнительно предоставляется копия билета или посадочного талона для подтверждения того, что поездка была совершена в указанный период из Санкт-Петербурга.
  6. Описание и/или размышления о рисунке приветствуются.
  7. Генеральное консульство не возвращает рисунки и оставляет за собой право использовать их или содействовать их продвижению наиболее целесообразно. Тем не менее, последующие события/мероприятия, связанные с конкурсом и предоставленными рисунками, будут доведены до сведения участников конкурса.

Узнать подробнее о конкурсе «Дети рисуют Кипр»

 kipr

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 10

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *