Catalonia Hotels & Resorts инвестирует $20 млн. в отели Доминиканы

Catalonia Hotels & Resorts инвестирует $20 млн. в отели Доминиканы

Сеть отелей Catalonia Hotels & Resorts объявила о вложении 20 млн. долларов США в модернизацию своих гостиничных объектов в Доминикане. В течение последних трех лет компания осуществляет реновацию своих отелей в стране, завершение которой запланировано на конец 2016 года.

Как рассказали RTourNews.ru в Министерстве туризма Доминиканской Республики, курорты Catalonia Bávaro, Catalonia Gran Dominicus и Catalonia Royal Bávaro Adults Only запустили новые варианты досуговых и развлекательных программ, а также провели реновацию номеров и общественных зон.

Сеть также расширила свое присутствие в стране, начав управление одним из бизнес-отелей столицы — Catalonia Santo Domingo, который ранее принадлежал сети Hilton, а сегодня стал первым городским отелем Catalonia в Карибском регионе.

Семейный отельный бизнес был основан в Барселоне в восьмидесятые годы и насчитывает без малого 65 объектов в различных уголках мира, в том числе — 55 отелей в Испании, по одному — в Брюсселе и Берлине, и 11 курортов в Карибском бассейне.

По данным Росстата, за первые 9 месяцев 2015 года Доминиканскую Республику посетили 14,5 тыс. российских туристов. Это на 88% меньше, чем за аналогичный период 2014 года.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Глубина бронирований петербургских гостиниц выросла вдвое на майские праздники 8

Глубина бронирований петербургских гостиниц выросла вдвое на майские праздники

В отелях Санкт-Петербурга по сравнению с прошлым годом практически вдвое выросла глубина бронирований на майские …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *