В Крыму отельеры «U PRO» и «Эволюция» погонялись с героями 1

В Крыму отельеры «U PRO» и «Эволюция» погонялись с героями

18 июня на полигоне «Ангарский» можно было почувствовать себя поистине бойцом спецотряда, здесь прошла первая «Гонка Героев» Крым.

Этот всероссийский военно-патриотический забег в формате «некиношного» экстрима и имитацией военных действий, растянулся на 11,5 километров с 37-ю препятствиями.

В числе специальных взводов Гонку прошли «Альянс Отельеров UPRO» г. Санкт-Петербург и команда бренда Центр Спорта «Эволюция» г. Евпатория. Как сообщают организаторы события, из числа отельеров были представлены еще две команды от отеля «Ялта Интурист».

upro-gonka-geroev-1

Открытию «Гонки Героев» предшествовала выставка военной техники и вооружения, а также масштабные показательные выступления. До старта состоялся строгий инструктаж и масштабная разминка, а на протяжении всего дня звучала чемпионская музыка и зажигательные сеты для финишировавших взводов.

Команду Центра спорта «Эволюция» возглавил Александр Астахов, генеральный управляющий спортивного объекта. «Эта гонка на пределе своих физических возможностей, испытание себя и команды, было несколько переломных моментов, которые заставили усилить наши стремления к финишу. На самом деле все испытания оригинальны, особые эмоции вызвал «Эверест», когда он оказался уже за спиной, а в руках каждого жетон, как доказательство совершенного поступка», — прокомментировал он свои впечатления по итогам гонки.

Этап "Эверест"

«Большинство участников пришли сюда ответить себе на вопрос: «Смогу ли я пройти все испытания, как герой, ведь подобный экстремальный марафон для этого идеальный шанс», — рассказала Ольга Черных капитан команды «U PRO». Она проходила уже подобный маршрут в Санкт-Петербурге, поэтому инициировала участие команды в этом году в Крыму, как только узнала о таком событии на территории полуострова.

По открытой официальной статистике Гонки Героев в Крыму, проверяли себя на прочность и выносливость 1360 человек — это 136 взводов по 10 человек в каждом, стартовали каждые 2 минуты.

upro-gonka-geroev-3

К информации, в 2015 году мероприятие прошло в семи городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Владивостоке. В этом году состязания проводятся уже в 14 регионах России. По итогам забега лучшие команды смогут принять участие в суперфинале, который состоится 10 сентября на подмосковном полигоне «Алабино» с призовым фондом в 1 000 000 млн. руб.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу 12

Необходимо определить все случаи, когда турист сможет вернуть деньги за номер, забронированный по невозвратному тарифу

Болезни, природные катаклизмы и задержки авиарейсов следует внести в законопроект о введении невозвратных тарифов в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *