Туроператор "НИКА" — лидер туриндустрии 2015 1

Туроператор «НИКА» — лидер туриндустрии 2015

В четверг, 26 ноября в Москве состоялось награждение лауреатов XIX Международной премии «Лидеры туриндустрии» 2015 года. Единственным туристско-экскурсионным предприятием из Санкт-Петербурга, получившим почетный диплом, стал туроператор «НИКА», отмеченный в номинации «За развитие речного круизного туризма Европы и Сибири».

В 2015 году компания представила на рынке совершенно новый эксклюзивный продукт — проект «Русские просторы»: круизы по рекам Сибири и Дальнего Востока на комфортабельных теплоходах.

«В тех далеких уголках нашей огромной страны пассажирское круизное судоходство было разрушено практически полностью. Где-то туристов на борту теплохода видели в последний раз в далеком 1991 году. Круизный флот был продан для эксплуатации в других водных бассейнах или переоборудован под другие цели. Трудности с транспортным сообщением, а иногда и полное отсутствие дорог препятствовали тому, чтобы и российские, и иностранные туристы могли насладиться самобытными красотами сибирских и дальневосточных земель», — рассказывает исполнительный директор «НИКИ» Михаил Корнышев.

После долгой подготовительной работы туроператор добился, чтобы в 2016 году на таких великих русских реках, как Обь, Иртыш, Енисей и Амур появились комфортабельные теплоходы с круизными пассажирами.

«У туристов появилась уникальная возможность покорить Сибирь и окунуться в самобытность Дальневосточного края на борту теплохода в условиях пятизвездочного отеля с максимально комфортными каютами, предупредительным экипажем и роскошным питанием», — отмечает Корнышев.

Туроператор поставил очень высокую планку по уровню обслуживания на борту, которое по комфорту в каютах, питанию и сервису не будет уступать уровню обслуживания в Европе, а по каким-то параметрам включенных в круиз услуг их превосходить.

Туроператор "НИКА" — лидер туриндустрии 2015

Для своих круизов ТО «НИКА» зафрахтовал суда:

Теплоход «Ремикс», напоминающий сказочных дворец загадочной царицы с его великолепными интерьерами, откроет для туристов не только крупные города Сибири, но и тайгу, тундру, Северный полярный круг, удивительную природу, нефтяные месторождения и самые главные богатства нашей великой страны — бескрайние просторы Оби и Иртыша и многообразие национальностей российского народа.

Теплоход «Куприян», построенный в 2009 году по последнему слову комфорта и техники, — сегодня является единственным теплоходом VIP-уровня на Енисее. Внимательный экипаж теплохода работает для того, чтобы жители и гости Красноярского края смогли увидеть непередаваемые красоты природы, повстречать старообрядцев, оказаться в зоне вечной мерзлоты за Северным Полярным кругом, порыбачить, полакомиться черной икрой, стерлядью и осетриной.

Теплоход «Таежный» откроет для туристов невероятные амурские просторы Дальнего Востока. Совершая путешествие в камерной атмосфере яхты, путешественники увидят наскальные символы, познакомятся с многочисленными народностями края, крупными городами и даже искупаются — не только в Амуре, но и в минеральных источниках.

Туроператор «НИКА» приглашает вместе знакомиться с бескрайними родными просторами, с природными красотами и памятниками истории и культуры России, открывать новые места для отдыха, которые долго время были незаслужено забыты и считались совсем нетуристическими. Круизы по рекам Сибири и Дальнего Востока — отличный шанс начать заново узнавать свою страну! Подробную информацию о круизах можно получить здесь.

Туроператор НИКА предлагает выгодные условия сотрудничества для агентств и региональных туроператоров: систему бронирования on-line, информационную поддержку и именно тот турпродукт, который нужен и особо востребован сегодня на туристическом рынке.

Туроператор "НИКА"

Туроператор «НИКА»
Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 58, тел.: (812) 702-72-00, 702-72-01, 407-58-51
Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 21/1, 23 этаж, тел.: (495) 782-96-96
Екатеринбург, ул. Радищева, д. 6А, БЦ «Суворов», оф. 1507, тел.: (343) 287-57-00
www.nikatravel.ru, e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Эксперты рассказали, чем привлекают туристов регионы РФ и как увеличить турпотоки 11

Эксперты рассказали, чем привлекают туристов регионы РФ и как увеличить турпотоки

Регионы России привлекают туристов популярными достопримечательностями, доступными ценами, близким расположением. Но турпоток можно увеличить, предлагая …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *