TBS, «Карлсон Туризм» и PAC Group устроили турагентам TBS Weekend 1

TBS, «Карлсон Туризм» и PAC Group устроили турагентам TBS Weekend

3 июля 2016 года компания Travel Business Service организовала для более чем 150 партнеров-турагентств Санкт-Петербурга и Северо-Запада выезд на базу отдыха «Рыбацкий хутор» в Ленинградской области. Спонсорами мероприятия под названием TBS Weekend 2016 выступили туроператоры «Карлсон Туризм» и PAC Group.

Сбор у станции метро «Озерки» был назначен на 11 утра. Многочисленных участников туристского уик-енда поджидали два автобуса. Часть турагентов добиралась до «Рыбацкого хутора» самостоятельно. Местом сбора было назначено местное кафе «Е-МОЕ». Прибывших на автобусах встречал исполнительный директор TBS в СЗФО Улугбек Рашидов, Команда организаторов заехала на базу отдыха накануне. Многие работники турсферы уже успели посредством социальных сетей и постов в аккаунтах Рашидова оценить место предстоящего отдыха.

TBS, «Карлсон Туризм» и PAC Group устроили турагентам TBS Weekend 3

Погода стояла прекрасная. Утомленные солнцем и переездом турагенты первым делом по прибытию направлялись к местному озеру — искупаться. Избалованные заграничными поездками — они отмечали отсутствие «поддержки» со стороны воды. И ясно, ведь она — не морская! Но заплывом в водоем успел отметиться, пожалуй, каждый. А затем понежиться на берегу, на песочке или на травушке. Что примечательно, выезд на природу получился почти семейным. Многие приехали на TBS Weekend парами, взяли с собой детей. Пока взрослые разговаривали о туризме и обсуждали последние события, малышня с удовольствием возилась в воде.

На полдень была намечена официальная часть. Она, к слову, заняла не более 5 минут. Специалист отдела продвижения и работы с агентствами «Карлсон Туризм» Маргарита Проскунина рассказала о предстоящем международном фестивале Forte Fest 2016, который состоится на Сардинии на курорте Forte Village Resort с 18 по 25 сентября. Она сообщила, что лучший продавец туров компании примет бесплатное участие в фестивале в рамках Best Seller Tour.

TBS, «Карлсон Туризм» и PAC Group устроили турагентам TBS Weekend 5

Для участников TBS Weekend 2016 «Карлсон Туризм» организовал специальный конкурс, главный приз которого — бесплатное место в рекламном туре в Италию предстоящей осенью. Турагентам для участия необходимо подписаться на группы туроператора в Instagram и Facebook, а затем выложить собственные фотографии с мероприятия на фоне логотипа «Карлсон Туризм» в те же соцсети с хештегами #fortefest и #karlsontourism.

С этого момента у пресс-воллов, размещенных прямо на улице между деревьями, наметилось значительное оживление. Кто-то просто фотографировался, а кто-то пытался выделиться. Еще одним хештегом, официальным для всего выезда, был объявлен #tbsweekend2016.

TBS, «Карлсон Туризм» и PAC Group устроили турагентам TBS Weekend 7

Далее гостей TBS, «Карлсон Туризм» и PAC Group ожидали обед — шашлыки, овощной салат, прохладительные напитки — и приятное времяпрепровождение. Стартовали турниры по волейболу и бадминтону. Одновременно с ними начался мастер класс по сальсе и бачате от Артура Кондракова, директора танцевальной студии Tequila Dance, первого вице-президента Санкт-Петербургской федерации современных и эстрадных танцев. Силами команды TBS была организована небольшая развлекательная программа. А уже под вечер прошел очередной турнир — по плаванию. Ему не помешал даже внезапно начавшийся дождь.

За веселым общением время пролетело незаметно, и турагентам пришла пора отправляться домой. Те же автобусы доставили их по обратному маршруту, довольных и счастливых.

TBS, «Карлсон Туризм» и PAC Group устроили турагентам TBS Weekend 9

Как рассказал RTourNews.ru Улугбек Рашидов, на сегодняшний день с центром бронирования Travel Business Service активно сотрудничают более 500 турагентств Санкт-Петербурга и Северо-Запада. Компания предлагает им бронирование туров более 100 туроператоров — с повышенной комиссией, используя удобный интерфейс. Для этого достаточно иметь один договор, количество заявок не играет роли.

Фотоотчет с TBS Weekend 2016

tbs-logo

Travel Business Service в Санкт-Петербурге:
ул. Восстания, д. 1, вход через «Констанс-Банк», 3-й этаж
тел.: (812) 499-77-47
spb-tbs.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Большая часть российских туристов остается незамеченными государством 18

Большая часть российских туристов остается незамеченными государством

Во время отпуска многие россияне арендуют частное жилье, живут у родственников и друзей или ночуют …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *