«Солнечный Апельсин»: душа поет и просится в полет ?

27 сентября 2016 года туркомпании Санкт-Петербурга отмечали профессиональный праздник — Всемирный день туризма. Делали они это весело и задорно, как, например, сеть турагентств «Солнечный Апельсин» — известные отдыховеды устроили корпоратив с песнями и плясками, диджеем и ведущим. Таким образом в компании подвели черту успешному летнему сезону и запаслись позитивом на зиму.

«Самые обаятельные и привлекательные! Поздравляю с Днем туризма! ? Я очень рада, что мы вместе дарим людям счастье и незыбываемый отдых! Какие же вы веселые и восхитительные!!» — поздравила коллег директор «Солнечного Апельсина» Марина Игнатова.

Кстати, сеть турагентств не в первый раз наводит позитивное движение в журнале RTourNews.ru. Прочитайте интервью с Игнатовой «Солнечный Апельсин»: в туризме нет работы? Не слышали! Подсказываем, оно может быть полезно опытным и не очень менеджерам, желающим найти стабильную работу на ниве туризма.

Фотоотчет с празднования Дня туризма 2016 «Солнечным Апельсином»

sol-apelsin-logo

Сеть турагентств «Солнечный Апельсин»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 12, пр. Энгельса, д. 133,
Садовая ул., д. 24/1, Московский пр., д. 189
тел.: (812) 640-21-11
www.sunny-orange.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 8

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *