RTourNews.ru за «Гостеприимную Россию»!

Интернет-журнал о российском туризме RTourNews.ru присоединился к проекту Туристско-информационного центра Вологодской области «Гостеприимная Россия». Фотография руководителя ведущего туристcкого онлайн b2b-издания в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе Артура Сафиуллина размещена в числе коллег, профессионалов турбизнеса.

С гордостью сообщаю, что я, вернее мой портрет, присоединился к проекту «Гостеприимная Россия». Его реализует вологодский турпортал, а суть заключается в формировании карты РФ из дружелюбных лиц руководителей турбизнеса. Я считаю, очень крутая идея для маркетинга — простая, но душевная. Специально выбрал фото в улыбкой до ушей. Надеюсь, коллеги по турцеху Вологду в ее начинании поддержат! #изтуризмаслюбовью #гостеприимнаяроссия #турбизнес #вологда #красавцы

Фото опубликовано Arthur Saphiullin (@from_tourism_with_love)

Проект «Гостеприимная Россия» призван показать гостеприимность и открытость русской души. Его цель — позиционирование регионов России, высокого качества туристских услуг на внешних (зарубежных) рынках через профессионалов туристской отрасли. суть заключается в формировании мозаики в виде карты России из фотографий улыбающихся руководителей и сотрудников турпредприятий (туроператоров, турагентств, средств размещения, питания, экскурсоводов и т.д.), показывая тем самым приветливость и открытость принимающей стороны (представители индустрии путешествий Российской Федерации).

Первоначальная площадка для реализации фотопроекта — туристский портал Вологодской области. Сформированный контент планируется использовать на всех информационных ресурсах и во всех презентационных мероприятиях маркетинговой кампании «Visit Russia», региональных туристских порталах. В перспективе — распространение проекта на национальном туристическом портале Russia.travel.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Чего ждут иностранные гости от Санкт‑Петербурга? 7

Чего ждут иностранные гости от Санкт‑Петербурга?

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться зарубежный турпоток. В 2023 году Северную столицу посетили более 573 …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *