«Премьера» поделилась с «Горячими турами» продуктами 1

«Премьера» поделилась с «Горячими турами» продуктами

20 июля 2016 года в Санкт-Петербурге туроператор «Премьера» устроил для турагентств сети «Горячие туры» бизнес-завтрак, в ходе которого презентовал собственные летние программы и поделился планами на предстоящий осенне-зимний сезон. Мероприятие прошло в ресторане отеля Radisson Sonya.

Заместитель директора по развитию «Премьеры» Анастасия Купуния поблагодарила турагентов за сотрудничество. Она рассказала о продукте туроператора по внутренним направлениям. Компания предлагает туры в Казань. Популярностью пользуются программы «Орел и решка», а также «Выходные в Казани ж/д», «Летим в Казань» (авиа). Купуния анонсировала чартерные поезда из Петербурга в столицу Татарстана на осенние и зимние каникулы и презентовала турпакеты, включающие проживание и экскурсии.

Замдиректора рассказала о турах в Калининград. «Премьера» предлагает экскурсионные программы и отдых в санаториях Светлогорска и Янтарного.

premiera-hot-1

Туроператор организовывает туры в Москву и в Карелию и обладает широкими возможностями по приему групп и индивидуальных туристов в Санкт-Петербурге.

Еще одно ключевое направление «Премьеры» — Кавказские Минеральные Воды, лечение и отдых в отелях и санаториях. На курорте, равно как и в Казани, Москве, функционирует представительство компании.

Подробно остановились на зарубежных направлениях. Руководитель испанского департамента «Премьеры» Олег Гуреев презентовал полетную программу в Барселону (на крыльях «Уральских авиалиний», отдых на курортах Коста-Брава и Коста-Дорада) и туры на не теряющий популярности остров Майорка («Уральские», AZUR air), а также на Тенерифе. Вылеты на канарский остров возможны 4 раза в неделю. Гуреев анонсировал гарантированные места на Новогодние праздники — туры с 30 декабря 2016 г. по 10 января 2017 г. и с 3 по 13 января 2017 г.

premiera-hot-2

Были презентованы туры на Коста-Бланку и Коста-дель-Соль (перелет а/к Vueling), а также туры в Португалию, Францию, Венгрию, Эстонию. «Премьеровцы» анонсировали полетную программу в ОАЭ. Бронирование пакетов уже открыто!

Большой блок презентации был посвящен полетной программе в Италию. Это одно из самых популярных направлений «Премьеры». Руководитель итальянского департамента Алла Корышева рассказала о турах в Римини (на крыльях AZUR Air, вылеты по субботам), турах в Неаполь (а/к Meridiana и Nordstar, 2 раза в неделю).

Еще одно направление — Тунис. Туроператор предлагает туры с вылетами в Монастир 2 раза в неделю, а/к Nouvel Air.

premiera-hot-3

В заключении руководитель чешского департамента «Премьеры» Сергей Горин провел яркую презентацию, в которой осветил экскурсионные программы в Праге, особенности лечения на курортах Карловы Вары и Марианские Лазни, представил комбинированные туры. Он подчеркнул, туроператор имеет гарантированные места на каждом рейсе а/к Czech Airlines.

logo-premiera

«Премьера»
Санкт-Петербург, пр. Бакунина, д. 5, оф. 209, тел.: (812) 600-1-600, e-mail: [email protected]
Казань, ул. Нурсултана Назарбаева, д. 35А, оф. 101, тел.: (843) 204-24-41, e-mail: [email protected]
Москва, ул. Яблочкова, д. 21, корп.3, тел.: (795) 640-49-89, e-mail: [email protected]
КавМинВоды, тел.: +7(938)302-42-15, e-mail: [email protected]
Единый бесплатный номер: 8 (800) 333-67-83
www.premiera.travel

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В Калининграде туристов "обяжут" посещать янтарный комбинат

Семь «драгоценных» регионов России

Эксперты туриндустрии составили подборку нескольких регионов России, где добывают драгоценные и полудрагоценные камни: алмазы, янтарь, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *