Под звон бокалов - GOOD TIME провел презентацию Италии 1

Под звон бокалов — GOOD TIME провел презентацию Италии

18 октября 2016 года в Санкт-Петербурге в заведении «МОНОПОЛЬ Bar & Market» туроператор GOOD TIME TRAVEL совместно с компанией Hermitage Group провел винный дегустационный вечер, во время которого представил турагентам собственные программы по Италии в осенне-зимнем сезоне 2016/2017 годов.

Итальянский вечер стал очередным в числе осенних мероприятий GOOD TIME. В августе RTourNews.ru передавал с бизнес-завтраков компании, посвященных Чехии и Венгрии, в сентябре — делился подробностями презентации Нидерландов. Туроператора среди прочих выделяет то, что участниками событий каждый раз становятся новые турагенты. Перед ними активно выступают зарубежные принимающие партнеры и отельеры, авиакомпании. Встречи для директоров и менеджеров туристской розницы получаются очень информативными и полезными.

Под звон бокалов - GOOD TIME провел презентацию Италии 3

Менеджер итальянского направления GOOD TIME Светлана Ковалева отметила: «Италия прекрасна в любое время года!» В осенне-зимний период климат страны благоприятствует экскурсионным программам.

Коронное предложение туроператора — Гранд тур по Италии (8 дней/7 ночей). Он включает посещение основных городов показа: Рима, Ватикана, Неаполя, Помпеи, Сиены, Пизы, Флоренции, Венеции, Сан-Марино и Римини. Программа — ежедневная и особенно рекомендована тем, кто едет в Италию в первый раз. Стоимость: от 482 у.е./чел., включая авиабилет по минимальному тарифу.

Еще один ежедневный тур — «Римские каникулы», также рассчитан на неделю. Проживание в отелях категории 3* STANDARD, 3* GOOD, 4* STANDARD, 4* GOOD. В программу включены трансферы, 2 экскурсии по Риму + аперитив. Стоимость: от 573 у.е./чел.

Под звон бокалов - GOOD TIME провел презентацию Италии 5

GOOD TIME предлагает экскурсионное обслуживание в таких популярных городах, как Рим, Флоренция, Венеция и Милан. Турагенты могут составить тур для клиентов, выбирая между разнообразными пакетами трансферов и экскурсий, которые комбинируются с любым количеством ночей, в любом отеле!

В 2016/2017 гг. по определенным датам доступна для бронирования обычно выполняемая только летом программа по Южной Италии. Маршрут: Рим — Сорренто — Амальфи — Бари — Остуни — Лечче — Матера — Казерта — Неаполь — Помпеи — Рим. Стоимость: от 624 у.е./чел.

Италия — уникальная страна для отдыха горнолыжников. GOOD TIME делает индивидуально туры в такие регионы, как Доломитовые Альпы, Виа Латтеа, курорты Ломбардии и другие. Единственный их минус — длительные, недешевые трансферы.

Под звон бокалов - GOOD TIME провел презентацию Италии 7

Менеджер туроператора Ковалева рассказала об уникальных авторских гастрономических турах, запланированных на весну. Это «Вкусы и вина региона Марке» (29.04—06.05.2017) и программа на Сардинию «Дорога вкуса».

На регулярной основе реализуется тур «Учимся готовить по-итальянски» с перелетом в Рим и проживанием на курорте Террачина. Стоимость: от 811 у.е./чел. В нее включены ежедневные мастер-классы по итальянской кухне.

Пожалуй, ни одна достойная трапеза в Италии не обходится без вина. Дегустацию белых и красных вин для турагентов провела ведущий менеджер компании «Ладога» Лилия Лиличенко.

Под звон бокалов - GOOD TIME провел презентацию Италии 9

Далее следовала презентация отельеров из Hermitage Group. Исполнительный директор компании Екатерина Антонова представила отели Gran Melia Rome и Melia Milano.

В мероприятии также приняли участие ведущие специалисты GOOD TIME TRAVEL Станислав Соловьев и Галина Зак. Последняя напомнила о новинке туроператора зимнего сезона — ОАЭ. Компания предлагает пакетные туры в страну на основе регулярных рейсов Emirates С-Пб — Дубай. Помимо комиссии за каждого туриста агентству начисляется бонус в размере $10, которые впоследствии можно использовать на собственные нужды.

good-time-logo

GOOD TIME TRAVEL
Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 43/1, отель «АЗИМУТ»,
ул. Большая Московская, д. 8/2, оф. 3-2
Тел.: (812) 600-23-70
goodtimetravel.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 18

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *