ПМП-Туроператор провел День открытых дверей в «Высотном городе» 1

ПМП-Туроператор провел День открытых дверей в «Высотном городе»

В субботу, 23 июля, в веровочном парке «Высотный город», который совсем недавно открылся в ТК «Питерлэнд» состоялся День открытых дверей одного из ведущих операторов по организации экскурсионных туров по Финляндии, Прибалтике, Скандинавии и России, компании «Петербургский магазин путешествий» (ПМП-Туроператор).

pmp-1

ПМП-Туроператор работает на рынке с 2007 года и ежегодно устраивает для своих агентов презентации с целью ознакомления со своими маршрутами. Надо сказать, что в продуктовую линейку туроператора входят как классические маршруты, так и различные авторские программы, которые включают в себя посещение различных дегустаций, мастер-классов, а также неизведанных уголков и достопримечательностей.

В этот раз компания ПМП-Туроператор выбрала местом своей презентации новый и крупнейший на сегодняшний день крытый веревочный парк в России «Высотный город». Веревочный парк поражает своими масштабами и приятно удивляет технологичностью исполнения трасс, а главное — безопасностью.

pmp-5

Прохождение трассы — это своеобразное преодоление себя. Каждый раз, стоя перед очередным участком пути, ты слушаешь как пульсирует твоя кровь, чувствуешь, как потеют ладони, как подкашиваются колени… И либо ты делаешь шаг вперед, либо капитулируешь, призывая инструктора, чтобы снял тебя с трассы. Но ведь отступать и пассовать перед препятствиями — это не для нас! Мы, сотрудники туризма, привыкли к испытаниям и всегда идем только вперед, как бы страшно это ни было. И как в жизни руку помощи всегда протянут надежные друзья, поддержат коллеги и успокоят близкие, так на трассе тебя страхует надежный карабин.

pmp-2

Так что, если вы захотите активно и весело провести выходные, то рекомендуем отправиться всей семьей в веревочный парк «Высотный город». Ну а если вы планируете более длительный отдых и хотите посмотреть интересные места и послушать увлекательные экскурсии, то приходите в офис ПМП-Туроператора на Пушкинской улице, 8, и здесь вам помогут выбрать экскурсионный маршрут на ваш вкус и бюджет! Турагентства приглашаются к взаимовыгодному сотрудничеству.

pmp-logo

ПМП — Туроператор «Петербургский магазин путешествий»
Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 8, 1 этаж
тел.: (812) 702-74-22, 904-05-64, 906-67-85, 8-804-333-33-93 (звонок бесплатный)
www.tur-finland.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 13

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *