Петербург претендует на звание лучшего турнаправления мира

Отдайте свой голос Санкт-Петербургу!

Санкт-Петербург номинирован престижной премией World Travel Awards в мировом рейтинге туристических дестинаций, сообщили RTourNews.ru в Городском туристско-информационном бюро. В 2016 году город на Неве претендует на награду сразу в двух номинациях.

Санкт-Петербург — второй год подряд лучшее туристское направление Европы. Северная столица России названа им на ежегодной гала-церемонии вручения премии World Travel Awards Europe 2016, которая состоялась 4 сентября 2016 года на острове Сардиния в Италии. «Звание почетное и в то же время обязывающее держать марку и соответствующий уровень оказываемых услуг», — подчеркнули в СПб ГКУ «ГТИБ». Большая честь для города быть номинированным и в мировом рейтинге.

Первая номинация — World leading destination (ведущая мировая туристическая дестинация). Пожалуй, самая главная номинация в мировом туристическом рейтинге. Среди конкурентов Санкт-Петербурга в финале мирового тура World Travel Awards такие прекрасные города, как Кейптаун, Дубай, Куала-Лумпур, Лас-Вегас, Лондон, Мальдивы, Марракеш, Момбаса, Нью-Йорк, Куинстаун, Рио-де-Жанейро, Сидней, Йоркшир.

Вторая — более узкоспециализированная, но не менее важная и привлекательная номинация — World’s leading business travel destination (ведущая мировая дестинация для делового туризма). И здесь городу предстоит посоревноваться с такими признанными бизнес мегаполисами, как Пекин, Берлин, Богота, Доха, Дубай, Гонконг, Йоханнесбург, Лас-Вегас, Лондон, Мадрид, Мехико, Москва, Нью-Йорк, Панама, Париж, Токио, Шанхай, Сингапур, Вашингтон.

Голосование по выбору мировых лидеров туристической индустрии 2016 года объявлено открытым, а значит отдать свой голос поддержки любимому городу может любой желающий! Сделать это можно на официальном сайте номинации World Travel Awards. Пройдите быструю регистрацию и поделитесь своим голосом. Голоса профессионалов туристической индустрии имеют повышенный вес.

Поддержите город и разделите с ним радость и гордость оказаться среди номинантов и потенциальных победителей. Надеемся на победу и голосуем за Санкт-Петербург! Открытое голосование продлится до 24 октября 2016 года.

Инструкция по голосованию

Для того чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться на сайте www.worldtravelawards.com.

Подтвердить регистрацию на своей электронной почте, затем можно голосовать.

Голосование за Санкт-Петербург в номинации «Лучшее туристическое направление мира»

Award Name: World’s Leading Destination 2016

В списке городов Санкт-Петербург выделен желтым цветом: Saint-Petersburg, Russia

Ссылка для голосования

Голосование за Санкт-Петербург в номинации «Лучшее направление в сфере делового туризма»

Award Name: World’s Leading Business Travel Destination 2016

В списке городов Санкт-Петербург выделен желтым цветом: Saint-Petersburg, Russia

Ссылка для голосования

Распространите страницу!

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 8

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *