"НИКА" приглашает в ULTRA новогодний круиз по Рейну c "Ледниковым экспрессом" 1

«НИКА» приглашает в ULTRA новогодний круиз по Рейну c «Ледниковым экспрессом»

Туроператор «НИКА» возвращает на круизный рынок России один из самых роскошных речных теплоходов Европы THURGAU ULTRA, ранее известный как QUEEN и QUEEN MAXIMA.

Этот великолепный и удивительный теплоход зафрахтован компанией для выполнения новогоднего круиза по Рейну с 27 декабря 2017 года. Продажа путевок на него уже началась. Исполнительный директор «НИКИ» Михаил Корнышев объяснил, в чем отличие данного предложения туроператора от всех других предложений:

«Главное отличие — это продажа продукта уровня 5+* по цене предложений 4*. Чем THURGAU ULTRA превосходит другие теплоходы? На его строительство был потрачен двойной бюджет. Это отразилось на роскошной отделке корабля. Также на THURGAU ULTRA самые большие по площади каюты среди всех речных теплоходов Европы. При максимально допустимом размере судна (длина 135 метров, ширина 11,40 метров) у него самая маленькая пассажировместимость, так как каюты на борту просторнейшие. Известно, что самое большое соотношение площади на 1 пассажира на борту — это THURGAU ULTRA. Еще, машинное отделение на корабле полностью изолировано, поэтому на нем отсутствуют какая либо вибрация и шум».

thurgau-ultra-2

Исполнительный директор «НИКИ» особенно выделяет маршрут новогоднего круиза на теплоходе THURGAU ULTRA среди остальных новогодних круизов. Он пролегает по территории Швейцарии, Франции, Германии и Нидерландов. При этом, в программу входят не только самые известные круизные остановки и сценическое плавание вдоль Замков долины Рейна, но и путешествие на неповторимом «Ледниковом экспрессе» по горной Швейцарии, самый большой Новогодний салют на Рейне и многое другое.

thurgau-ultra-3

«По маршруту будет много интереснейших мест и стоянок. Например, теплоход будет пришвартован непосредственно у замка Марксбург. В этом созвездии достопримечательностей и событий, поезд «Ледниковый экспресс» является звездой своего класса. Его панорамные вагоны, оборудованные системой кондиционирования, медленно проезжают по благоухающим горным лесам и оставляют за собой безмолвные пастбища. Если во время путешествия вы услышите необычные звуки, скорее всего вы проезжаете по одному из 291 мостов. Посмотрите в окно и вы увидите бушующую горную речку, бегущую все дальше и дальше вниз», — рассказал М. Корнышев.

Продажа путевок на круиз на THURGAU ULTRA уже началась, и стоит поторопиться, так как сейчас действуют цены раннего бронирования, а мест всем на этом великолепном теплоходе не хватит. Комиссия агентам до 15%.

Туроператор "НИКА"

Туроператор «НИКА»
Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 58, тел.: (812) 702-72-00, 702-72-01, 8-800-505-64-52 (бесплатно)
Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 21/1, 23 этаж, тел.: (495) 232-10-92
Новосибирск, ул. Нарымская, д. 27, 4 этаж, тел.: (383) 363-50-59
www.nikatravel.ru, e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Новое в аттестации экскурсоводов в Санкт‑Петербурге 12

Новое в аттестации экскурсоводов в Санкт‑Петербурге

Изменения в аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков должны отразиться на качестве экскурсий для жителей и гостей …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *