"НИКА" объявляет неделю суперскидок на круизы по Оби и Иртышу 1

«НИКА» объявляет неделю суперскидок на круизы по Оби и Иртышу

Туроператор «НИКА» объявляет суперраспродажу круизов по рекам Сибири Обь и Иртыш на роскошном теплоходе «Ремикс». Акция проводится в период с 13 по 20 мая. Скидки достигают 40%, при этом комиссионное вознаграждение турагентам предоставляется в полном объеме.

Стоимость круизов — от 16900 рублей. Как отметила менеджер «НИКИ» Юлия Колыхан, круизы на теплоходе «Ремикс» позволяют совместить увлекательные экскурсии с комфортабельным размещением. «В данном виде отдыха отсутствуют неудобства, с которыми туристы сталкиваются при выборе других способов путешествия. Круизы по Оби и Иртышу — это смена обстановки, слияние с природой, знакомство с древнерусскими городами и природными достопримечательностями», — рассказала Колыхан.

Отметим, теплоход «Ремикс» оборудован по высшему классу и предоставляет все удобства роскошных гостиничных номеров. Туристам доступны различные культурно-развлекательные программы и маршруты с посещением живописных мест и российских городов.

remix-cruise

Повышенная комиссия турагентам от «НИКИ»

Туроператор «НИКА» приглашает турагентства России к сотрудничеству! Партнеры получают комиссионое вознаграждение 10%, а агенты, разместившие на своем сайте круизный поисковик от туроператора — повышенную комиссию 12%. Установка поиска речных круизов по России, Европе, Азии, Африке и Америке бесплатна и займет совсем немного времени. При этом модуль делает сайт агентства более функциональным — дает клиентам возможность подбора круизов с русскими группами, а так же круизов по миру без русских групп. Поисковик полностью интегрируется в дизайн и стиль турагентского сайта и не содержит информации о туроператоре.

А еще «НИКА» предлагает рекламные места в круизах для турагентов!

Компания «НИКА» — из Санкт-Петербурга, работает с 1993 года, прославилась в России и за ее пределами приверженностью к немассовому туристскому продукту — речным круизам. В 2015 году крупнейшая речная круизная компания Европы CroisiEurope причислила туроператора к лучшим партнерам за свою 40-летнюю историю. С проектом «Русские просторы»: круизы по рекам Сибири и Дальнего Востока на комфортабельных теплоходах «НИКА» стала лауреатом XIX Международной премии «Лидеры туриндустрии» 2015 года.

Туроператор "НИКА"

Туроператор «НИКА»
Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 58, тел.: (812) 702-72-00, 702-72-01, 8-800-505-64-52 (бесплатно)
Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 21/1, 23 этаж, тел.: (495) 232-10-92
Новосибирск, ул. Нарымская, д. 27, 4 этаж, тел.: (383) 363-50-59
www.nikatravel.ru, e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты 11

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты

Участники панельной дискуссии «Как зарабатывать в 2024 году?», прошедшей в рамках VI всероссийского конгресса турагентств, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *