В Непале нашли всех российских туристов

Непал представит туристические возможности в Петербурге

30 мая 2016 года с 15.00 до 19.00 в отеле «Амбассадор» (пр. Римского-Корсакова, д. 5-7) состоится презентация туристических возможностей Непала «Секреты Гималаев», организованная Офисом Почетного Консула Непала в Санкт-Петербурге и непальским оператором HimalayanHolidaysNepal при поддержке Непальского Совета по туризму, сообщили RTourNews.ru в пресс-службе СПб ГКУ «ГТИБ».

 

Представители непальских принимающих компаний расскажут о географических особенностях и основных достопримечательностях страны, о логистике треккинга в Гималаях и путешествий по Непалу, а также представят отельную базу и основные туристические продукты страны. Также в программе выступления представителей авиакомпаний и операторов, уже работающих с Непалом. После презентации у турменеджеров и директоров будет время пообщаться со спикерами во время фуршета.

Участие в мероприятии в качестве слушателя бесплатно.

В случае заинтересованности в участии, направьте заявку по адресу: [email protected]. Контактное лицо — помощник Почетного Консула Непала в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Марина Хромова.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Русские группы снова отправятся в путешествие по рекам Европы 8

Русские группы снова отправятся в путешествие по рекам Европы

20 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге в панорамном ресторане отеля Sky&Garden член РСТ — Северо-Запад, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *