Хорошие морские круизы - круизные мега-яхты от "НИКИ" 1

Хорошие морские круизы — круизные мега-яхты от «НИКИ»

Санкт-петербургский туроператор «НИКА» запускает новый проект «Морские круизы на яхтах».

Круизы от «НИКИ» — это увлекательные путешествия на яхтах в лучших традициях эксклюзивного сервиса по удивительным местам Средиземного, Эгейского, Ионического морей, Тихого и Атлантического океанов. По пути туристы могут бросить якорь в понравившейся бухте, чтобы искупаться, спрыгнув в воду прямо с борта яхты, половить рыбу, насладиться красотой подводного мира, познакомиться с аборигенами или просто позагорать на уединенном песчаном пляже.

Путешественникам, остановившимся в каком-нибудь городке Адриатики, наверняка захочется побродить по узким улочкам, посетить достопримечательности, заглянуть в рыбный ресторан, полюбоваться заходящим солнцем, сидя в плетеном кресле прибрежного кафе или на борту яхты с бокалом мартини в руках.

nika-yachts-2

Взыскательным туристам, которые стремятся к максимальному комфорту и камерности отдыха, «НИКА» предлагает с головой окунуться в атмосферу морской жизни и стать настоящими мореплавателями. Отдыхая на яхте, можно на время встать за штурвал и, подняв паруса, ощутить как две стихии, подчиняясь воле рулевого, несут судно к намеченной цели.

«Наши яхты малогабаритные, но при этом располагают прекрасными каютами, высоким сервисом и превосходной кухней, мужественным экипажем, — рассказывает менеджер туроператора Юлия Колыхан. — Так как яхты абсолютно маневренные, туристы могут посетить уединенные острова, прекрасные дикие пляжи, затерянные бухты».

Круизные маршруты «НИКИ» позволяют побывать в портах и городах, недоступных для морских лайнеров. В этом «фишка» нового проекта.

nika-yachts-1

Туристам предлагаются следующие маршруты: Исландия с вулканами и ледниками, Португалия и Испания с богатой историей и культурным наследием, веселая и ритмичная Куба, такие разные Канарские острова, экзотическая Панама, древняя Греция с восхитительными бухтами и малыми островами, загадочные Галапагоссы, изумительные острова Зеленого Мыса, самобытные и аутентичные Фиджи.

Все яхты оборудованы современным оборудованием навигации и мощными стабилизационными системами для безопасного плавания. Роскошные каюты гостеприимно предлагают всё самое лучшее. Для максимально безмятежного и комфортного отдыха на борту яхт Galileo, Callisto, Variety Voyager «НИКА» имеет русскоговорящий персонал.

В честь открытия нового проекта туроператор «НИКА» сообщает об акции на некоторые круизы. Турагентства приглашаются к сотрудничеству!

Туроператор "НИКА"

Туроператор «НИКА»
Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 58, тел.: (812) 702-72-00, 702-72-01, 8-800-505-64-52 (бесплатно)
Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 21/1, 23 этаж, тел.: (495) 232-10-92
Новосибирск, ул. Нарымская, д. 27, 4 этаж, тел.: (383) 363-50-59
www.nikatravel.ru, e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Кубинские власти лоббируют прямой рейс из Петербурга 12

Кубинские власти лоббируют прямой рейс из Петербурга

Министерство по туризму Кубы поставило перед собой задачу наладить прямое авиасообщение с новыми направлениями, которые …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *