Гостеприимство без границ! «Европорт» «уникально» презентовал Израиль

В 12-й день рождения туроператора «Европорт» в Санкт-Петербурге стартовал первый рейс «Уральских авиалиний» в Эйлат (аэропорт Овда) и прошла презентация по Израилю, в уютной обстановке ресторана «Ф.М. Достоевский».

Компания благодарит всех, кто принял участие в мероприятии, сообщила RTourNews.ru руководитель представительства «Европорт» в Петербурге Татьяна Гончарова. Специально для них были приглашены представители надежной принимающей компании в Израиле, представители израильских сетей гостиниц ISROTEL и DAN HOTELS.

Во время приема оператор и агенты познакомились с особенностями направления, самыми популярными регионами, основными отелями, лечебной базой Мертвого моря, праздниками и кошерной кухней, цепочкой отелей DAN и ISROTEL.

Компания «Европорт» предлагает разнообразные экскурсионные туры по Израилю, отдых и лечение на Мертвом и Красном морях, совмещенные программы экскурсии + отдых.

evroport-izrael-1

6 причин посетить Израиль вместе с «Европорт»!

  1. гарантированные места на прямом рейсе из Санкт-Петербурга в Овду, а/к Уральские авиалинии, включая БАГАЖ, с 30.10 по воскр. (напомним, туроператор «Европорт» — дочернее предприятие авиакомпании «Уральские авиалинии» и, пользуясь статусом и длительным успешным сотрудничеством с ведущими авиакомпаниями, всегда имеет одни из самых «вкусных» цен на перелет, что делает стоимость турпродукта конкурентоспособной)
  2. гражданам РФ не нужна виза
  3. возможность сочетания пляжного отдыха с богатой экскурсионной программой
  4. уникальные лечебные свойства Мертвого моря
  5. отличные и эксклюзивные цены на отдых на трех морях: Красном, Мертвом и Средиземном — от надежной принимающей компании.
  6. постоянное обновление спецпредложений на сайте, отели Эйлата, Мертвого Моря, Нетании и Тель-Авива на моментальном подтверждении!
  • SPO Гарантированный блок Мертвое море — U6: 7,14 ночей
  • SPO Гарантированный блок Эйлат — U6: 7,14 ночей
  • Гарантированный блок Мертвое море — U6: 7,14 ночей
  • Гарантированный блок Эйлат — U6: 7,14 ночей

Еженедельные экскурсионные программы на любой вкус из Санкт-Петербурга! По желанию — индивидуальная экскурсия: Галилея + крещение в водах священной реки Иордан.

Целебные свойства Мертвого моря, его термальные и минеральные источники а также целебная грязь превращают район в уникальное место отдыха.

На сайте «Европорт» агенты могут найти комфортабельные отели и центры SPA, предлагающие всем желающим не только поправить здоровье, но и просто расслабиться и отдохнуть.

evroport-izrael-2

Мертвое море — самое соленое в мире озеро. Состав солей уникален, не характерен для других морей, а также практически не воспроизводим искусственно. Они приносятся в Мертвое море 55 горячими минеральными источниками с глубины в 1500 м. Из-за определенной комбинации и высокого содержания ряда элементов (сульфата магния, бромидов, солей лития и т.д.) вода и грязь этого озера обладают выраженным противоаллергическим и противовоспалительным действием, запускают ряд биохимических процессов в коже, приводящих к омолаживающему эффекту на весь организм.

Специализация курорта:

  • кожные заболевания (псориаз, экзема, угри, нейродерматит);
  • мышечные и общие (полиартриты, миастинии, миозиты, коллагенозы);
  • респираторные (бронхиальная астма, бронхиты, пневмония, синуситы);
  • неврологические (астении, вегетососудистые дистонии, бессонница, физическая реабилитация);
  • андрологические и гинекологические (мужское и женское бесплодие, простатит, импотенция).

Рекомендованные отели:

  • Leonardo Inn (ex. Tulip Inn) 3*, Leonardo:
  • OASIS PRIMA 4*, Prima Hotels:
  • ISROTEL DEAD SEA 5DLX*, Isrotel Hotels:
  • DANHOTELS
  • Dan Panorama Jerusalim
  • Dan Ponarama TelAviv
  • Dan Ponarama Haifa
  • Dan Ponarama Eilat
  • Dan Boutique Jerusalim

evroport-izrael-3

«Европорт» приглашает в Эйлат, место, где солнце получило вечную прописку. В Эйлате мягкий климат даже зимой, а солнце греет 359 дней в году. В то время, когда Европа погружается в снежную, унылую зиму, «зимние птицы» отогревают в Эйлате свое окоченевшее оперенье. Туристы со всех концов мира наслаждаются редчайшим сочетанием моря, города и окружающей горной пустыни, которые круглый год предлагают им бесконечные возможности для отдыха и развлечений. Отдых в Эйлате — прекрасное сочетание климата и развлечений, моря и пустыни, гор и оазисов, простой кухни бедуинов и гастрономических изысков во французких ресторанах. газонов и вдоль омытых солнцем пляжей, сверкающие белизной гостиницы с балконами выходящими на блистающее как жемчуг море, испещренное яркой радугой парусов. Необыкновенное Красное море и большое разнообразие водных видов спорта; огромный выбор вариантов размещения и хороший сервис; торговые центры и круглосуточные рестораны; уютная гавань и уникальный дельфинарий, приветливые местные жители и отличная кухня!

Комиссия 10% на все программы.

evroport-logo

«Европорт» в Санкт-Петербурге
Спасский пер., д. 14/35, БЦ «На Сенной», оф. 309
тел.: (812) 24-44-639
evroport.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Туризм в Узбекистан получает новый импульс 11

Туризм в Узбекистан получает новый импульс

19 марта 2024 года в Санкт-Петербурге в отеле «Автор» состоялась презентация туристического потенциала Узбекистана, организованная …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *