Чартерным поездом в Анапу повез «Библио Глобус» турагентов открывать сезон

Чартерным поездом в Анапу повез "Библио Глобус" турагентов открывать сезон

Утром 10 июня с Казанского вокзала Москвы в Анапу отправился первый чартерный поезд туроператора «Библио Глобус». Вместе с туристами на российский юг отправились и турагенты-партнеры — открывать сезон и знакомиться с новым турпродуктом.

Как сообщила RTourNews.ru PR-директор «Библио Глобус» Ксения Марковчина, в поезде будет работать анимация для детей и взрослых, так что скучать не придется ни участникам fam-трипа, ни туристам. «Поезд рассчитан на 528 мест, а тур на 100 человек. — уточнила Ксения. — Едут представители турагентств Москвы, а также Подмосковья, Санкт-Петербурга, Рязани, Ростова-на-Дону, Омска, Твери, Тулы, Воронежа, Липецка, Курска, Казани, Тамбова, Смоленска».

Пять незабываемых дней проведут в дружной компании и душевной атмосфере в уникальном ретро-туре «На поезде в Анапу!» работники туриндустрии. В их числе и специальный корреспондент RTourNews.ru. Так что ждите вестей с черноморского побережья!

Интернет-журнал о российском туризме RTourNews.ru благодарит туроператора «Библио Глобус» за предоставленную возможность участия в рекламном туре.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В Калининграде туристов "обяжут" посещать янтарный комбинат

Семь «драгоценных» регионов России

Эксперты туриндустрии составили подборку нескольких регионов России, где добывают драгоценные и полудрагоценные камни: алмазы, янтарь, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *