"Турсфера" девять лет знает, где сейчас солнечно 1

«Турсфера» девять лет знает, где сейчас солнечно

12 июня 2016 года санкт-петербургской сети туристических агентств «Турсфере» исполнилось 9 лет. Некруглую дату компания отметила стильно и необычно.

Собственно, праздновать «Турсфера» начала накануне. Утром 11 июня турагенты из 9 офисов собрались на Марсовом поле. Здесь они, пригубив шампанского и вытянув из мешка по браслету, поделились на три команды — желтых, зеленых и синих. С посадкой на места в «маршрутках» начался квест. Заданий, одинаковых для всех, было несколько: тост за дружбу, командное селфи, волейбол с покрывалами и передача друг другу куриных яиц. Снова по шампанскому! Задекларированные цели, веселье и единение, успешно достигались. Еще были: фотоконкурс, на стрелке Васильевского острова создать картину и с ней запечатлеться, и задание снять видеоролик.

В разгар дня вдохновленные менеджеры по туризму переместились к загородному месту сбора. Здесь их поджидали руководство и колумбийские бармены. Последними по случаю корпоратива «Турсферы» была заготовлена особенная коктейльная карта. Среди прочих напитков выделялся и привлекал внимание «Трезвый жираф».

В ходе фуршета турагенты обменялись мыслями, и не они одни. Мероприятие почтили своим присутствием основные партнеры-туроператоры: руководитель отдела по работе с агентствами петербургского офиса «Библио Глобуса» Марина Федорова, старший специалист по франчайзингу «TUI Россия» Анна Румянцева, старший менеджер отдела маркетинга Anex Tour Вера Кючюк, ведущий специалист группы развития агентской сети «НТК Интурист» Кристина Крицкая. Делегаты операторов, а также директоры «Турсферы» Иван и Артем Морозовы приступили к приятной церемонии награждения лидеров продаж. Туроператоры вручали турагентам дипломы за 1, 2, 3 места. «Библио Глобус» своему победителю вручил «оскара». Из рук руководителей сети получили награды герои Pegas Touristik и Sunmar. Некоторые рекордсмены по заявкам умудрились получить по 4 диплома!

"Турсфера" девять лет знает, где сейчас солнечно 3

Гуляния в Сертолово по случаю девятилетия «Турсферы» продолжались долго. А на следующий день, вслед за физкультурной зарядкой, сотрудникам предстояло провести еще по две веселых презентации — визиток от офисов и идеального путешествия.

Как рассказал RTourNews.ru заместитель генерального директора «Турсферы» Иван Морозов, на текущий момент у сети турагентств 9 офисов продаж в Петербурге. Два из них были открыты весной. Все они находятся в разных районах города, чтобы не конкурировать друг с другом и для удобства клиентов. «Турсфера» стабильно находится в числе лидеров продаж у всех ведущих туроператоров. С недавнего времени она также занимается оказанием услуг по оформлению виз в такие страны, как Великобритания, США, Австралия, Шенгенского соглашения — выручает туристов даже в самых сложных случаях, при отказах. Что касается корпоратива — это только часть внимания, которое компания уделяет своим работникам.

"Турсфера" девять лет знает, где сейчас солнечно 5

По словам Морозова, кадры — это главный капитал турфирмы. Сегодня в «Турсфере» работает 35 человек, и каждым из них она дорожит. Текучки практически нет. Наоборот, есть те, кто трудятся с момента открытия первого офиса. Попасть в этот элитный отряд не так-то просто, нужно ни много ни мало пройти кастинг, а затем выдержать первые испытательные месяцы. Главное — выполнять планы продаж, и работа будет, и непременно рядом с домом, чтобы добираться не больше часа.

«Турсфера» известна креативом. Учебный центр здесь был создан три года назад, еще когда это не стало трендом. Чтобы менеджеры «не кисли» и развивались, обучения и аттестации постоянны. А как иначе? Ведь звонков и клиентов много. Нужно быть во всеоружии. Генеральный директор «Турсферы»Артем Морозов рассказал, что на протяжении всех 9 лет компания демонстрирует рост. Прибыль с продаж по итогу каждого месяца превышает аналогичный показатель прошлого года. Еще одна «фишка» — собственный «секретный магазин». В нем легально за бонусные баллы можно приобрести отгул, опоздание, сдачу очередного тестирования. Баллы менеджеров привязаны к бонусной программе «Турсферы» для клиентов.

"Турсфера" девять лет знает, где сейчас солнечно 7

Что еще? «Турсфера» дарит сотрудникам полисы ДМС через 3 года работы, а также покрывает расходы на спортзал на сумму до 20 тысяч рублей. Клиенты также не остаются в накладе. Каждый покупатель путевки может рассчитывать на водонепроницаемый прозрачный чехол для смартфона, полезную обложку для загранпаспорта и другие «плюшки».

Фотоотчет с девятого дня рождения «Турсферы»

tursfera-logo

Сеть турагентств «Турсфера»
Санкт-Петербург, ул. Шостаковича, д. 5, к.1, ул. Садовая, д. 38, Ленинский пр., д. 176,
ул. Чудновского, д. 10, пр. Науки, д. 17, к. 6, ул. Бухарестская, д. 94, к. 1,
Петергофское ш., д. 53, лит. А, 8-я линия В.О., д. 35, ул. Уточкина, д. 6, к. 1
тел.: (812) 643-34-06
toursfera.com

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Современному турагенту для успешной деятельности важно верно расставить акценты 16

Современному турагенту для успешной деятельности важно верно расставить акценты

В четверг, 18 апреля, в Санкт-Петербурге в панорамном ресторане отеля Sky&Garden туроператор PAC Group организовал …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *