TBS заслужил у туристского Петербурга "респект и уважуху" 1

TBS заслужил у туристского Петербурга «респект и уважуху»

31 марта 2016 года в Санкт-Петербурге состоялась презентация компании Travel Business Service. В масштабном мероприятии на площадке развлекательного центра «Варшавского экспресса» приняли участие более 200 гостей от туроператоров и турагентств.

TBS Group — кто они?

Презентацию Travel Business Service проводил директор Северо-Западного филиала Улугбек Рашидов. Компания появилась на свет в 2011 году. Тогда в ней работали всего 6 человек. В 2013 году в состав TBS вошли система поиска туров RuSPO.ru и сайт HotelOut.ru, появилась одноименная сеть турагентств. В 2014 компания стала выпускать журнал «Турция», были приобретены агентские сети «1001 тур» и «Мастер отдыха», сайт Turizm.ru. В 2015 году в Москве стартовал проект Taxi Business Service. Группа компаний пополнилась еще одной агентской сетью «Путешествие.ру» и стала насчитывать 490 сотрудников. Головной офис TBS Group находится в Москве, представительства открыты в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Уфе и Омске.

TBS заслужил у туристского Петербурга "респект и уважуху" 3

По данным Рашидова, Центр бронирования Travel Business Service занимает 1 место по объему продаж туров по массовым направлениям у ведущих российских туроператоров. Его партнерами являются около 120 операторов и 1500 турагентов. Для удобства коллег созданы и поддерживаются круглосуточный call-центр, инновационные технологии бронирования. «Практически всю повышенную комиссию, которую TBS получает от туроператоров, он отдает турагентам», — признался директор филиала.

«Фишки» для турагентов

Отдельного внимания заслуживают «волшебные кнопки». При подборе тура в системах туроператоров есть возможность одним нажатием перейти в бронирование через систему TBS. Еще одна «фишка» — прозрачность работы. На сайте центра бронирования в личном кабинете агентство всегда может проверить статус заявки у туроператора. Там же можно выписывать все документы по туру. Руководителем отдела бронирования TBS в Петербурге является Надежда Пономарева.

TBS заслужил у туристского Петербурга "респект и уважуху" 5

Улугбек Рашидов анонсировал скорый запуск в СЗФО франчайзингового проекта «Сеть агентств TBS». Что касается бренда «1001 тур», все офисы этой сети — собственные. Франшиза TBS интересна независимым турагентам тем, что, несмотря на кризис, посещаемость сайтов розничных сетей выросла на 7%. Это стало возможным благодаря комплексу маркетинговых мероприятий таких, как SEO-оптимизация, интернет-реклама и лидогенерация, контентный и SMM-маркетинг, офлайн-реклама.

Система поиска туров RuSPO.ru

Генеральный директор RuSPO.ru Вениамин Бондарев представил турагентам поиск туров. «Система с говорящим за себя названием появилась на рынке в 2009 году, что уже говорит о многом», — начал он. На сайте представлены: более 100 туроператоров, более 100 городов вылета, более 1.000 направлений и более 10.000.000 туров. Главным преимуществом и отличием RuSPO Бондарев назвал актуальность. «Мы мониторим предложения туроператоров в реальном времени, постоянно, без задержек. В связи с этим могут возникать задержки при поиске, но актуальность — самое важное в работе турагентов», — заключил он.

TBS заслужил у туристского Петербурга "респект и уважуху" 7

Туристской рознице RuSPO.ru предлагает поисковые модули на сайт, а также возможность получения заявок. Гендиректор выделил модули: «горящие туры», «таблица минимальных цен» и необычный «слайдер». Вениамин Бондарев озвучил новинки: раздел «Экскурсионные туры», обновленные личный кабинет с информацией о промо-предложениях и раздел «Горящие туры».

Подарки, подарки, еще подарки

Мероприятие TBS Group поддержали туроператоры, состоялось большое награждение. Руководитель отдела по работе с агентствами Светлана Нестерова разыграла участие в рекламном туре, а также проживание в отеле в Греции. Глава принимающего офиса Express Tours в Тунисе Адель Лтифа определил участников двух рекламных туров в Тунис. Руководитель представительства «Европорт» в Петербурге Татьяна Гончарова нашла хозяина сертификату на проживание в Праге. Генеральный директор и заместитель директора по продажам «Мультитур» Дмитрий Шаров и Анна Соловьева разыграли два проживания в отеле в Анапе. Руководитель филиала Pac Group в Петербурге Лариса Дятлова вручила удачливому турагенту сертификат на проживание в отеле 5* где угодно. Старший менеджер отдела маркетинга Anex Tour Вера Кючюк разыграла рекламный тур в Тунис.

TBS заслужил у туристского Петербурга "респект и уважуху" 9

Директор офиса BSI Group в Санкт-Петербурге Алина Петрова нашла авиабилету в Лондон и обратно турагента. Директор и коммерческий директор «Музенидис Трэвел» в Петербурге Константин Меликидис и Юлия Карлова разыграли проживание в Греции. Ведущий менеджер департамента маркетинга TUI Russia Екатерина Шевцова пришла на вечер с местом в фам-трипе на Кипр. Руководитель филиала «Натали турс» в Петербурге Евгений Ильясов разыграл проживание в отеле в Испании. Генеральный директор «Премьеры тур» Марина Самородская нашла хозяек для наборов с косметикой. Менеджер «Алеана» Айгуль Хакимова определила обладателя фирменной подушки. Директор по туризму TOUR A VENT Ирина Казакова разыграла тур в Азербайджан. Менеджер Pegas Touristik Дарья Мишкина осчастливила турагентов местами в рекламных турах в Грецию и Тунис.

Венчало невероятную карусель призов награждение 10 лучших по объемам продаж через центр бронирования Travel Business Service турагентств. Представители туррозницы получили дипломы и денежные призы — 10 тыс. рублей на личный счет в системе.

TBS заслужил у туристского Петербурга "респект и уважуху" 11

В недавнем интервью RTourNews.ru Улугбек Рашидов не только говорил о миссии спасти рядового турагента, он сравнил принцип работы TBS с известным олимпийским девизом «быстрее, выше, сильнее!». В полном соответствии с ним программа продолжилась соревнованиями по боулингу и бильярду. Турагенты-победители танцевали, фотографировались, общались и шутили. Самые упорные игроки получили призы от Кипрской организации по туризму.

Фотоотчет с презентации Travel Business Service

tbs-logo

Travel Business Service в Санкт-Петербурге:
ул. Восстания, д. 1, вход через «Констанс-Банк», 3-й этаж
тел.: (812) 499-77-47
spb-tbs.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Туризм в Узбекистан получает новый импульс 20

Туризм в Узбекистан получает новый импульс

19 марта 2024 года в Санкт-Петербурге в отеле «Автор» состоялась презентация туристического потенциала Узбекистана, организованная …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *