Sky Club приглашает на Сейшелы в отель Banyan Tree Seychelles 1

Sky Club приглашает на Сейшелы в отель Banyan Tree Seychelles

Luxury-туроператор Sky Club Travel Concierge представляет на российском туррынке великолепный Banyan Tree Seychelles.

sky-club-banyan-6

Участок земли, на котором стоит отель, в прошлом принадлежал Джорджу Харрисону. Не удивительно, что знаменитый битл облюбовал эти места много лет назад, ведь здесь и правда сказочно: длинный песчаный пляж Интенданс, вдоль которого растянулся курорт, в числе самых красивых на Сейшелах.

Sky Club приглашает на Сейшелы в отель Banyan Tree Seychelles 4

Banyan Tree Seychelles будет идеальным выбором для пар: собственный бассейн и шезлонги на каждой вилле позволяют вовсе не покидать своего романтического убежища, а пляж Интенданс с белоснежным песком и видом на Индийский океан подарит лучшие фотографии на память об отпуске вдвоем. Здесь же можно провести символическую свадебную церемонию только для двоих: организатор свадеб позаботится обо всех деталях, фотограф отеля поможет сделать фотографии на фоне океана, а завершит день ужин при свечах для двоих у самой кромки волн. Планировка вилл также была мудро продумана, чтобы гарантировать мир и покой в течение всего медового месяца: в ванной организованы отдельные зоны для умывания для нее и для него. Наконец, в спа есть целая линейка процедур для двоих, чтобы влюбленные могли не расставаться ни на секунду.

Sky Club приглашает на Сейшелы в отель Banyan Tree Seychelles 6

Стоит отметить камерную обстановку курорта, здесь всего шестьдесят просторных вилл в колониальном стиле, окруженные тропическим садом. На каждой есть собственный бассейн, а на некоторых категориях — еще и джакузи на открытой веранде. Вообще, свою виллу можно вовсе не покидать: обед накроют у бассейна, а массаж так же легко сделают прямо здесь.

Sky Club приглашает на Сейшелы в отель Banyan Tree Seychelles 8

В течение последнего года курорт Banyan Tree Seychelles прошел легкую реновацию: был обновлен ресторан Saffron, где подают тайскую кухню по рецептам королевского двора. Одновременно во главе всей ресторанной службы курорта встал француз Гвенаэль Бриэ (Gwenael Briat), стажировавшийся в мишленовских ресторанах Нормандии. Теперь он приглашает постояльцев позавтракать, пообедать и поужинать в ресторане международной кухни Au Jardin d’Epices, местную креольскую кухню рекомендует отведать в Chez Lamar, аутентичную тайскую – в Saffron, а перекусить или съесть пиццу – в баре La Varangue. Так же в отеле открыт бар со свежевыжатыми соками у бассейна.

sky-club-banyan-4

Гордость курорта – отмеченный множеством наград спа-центр. Процедуры здесь основаны на восточных традициях, а натуральные косметические средства готовят непосредственно перед нанесением на кожу, используя самые свежие местные процедуры.

sky-club-banyan-5

Все это сочетается с удачным расположением: до города Виктории (кстати, самой маленькой столицы в мире) и международного аэропорта ехать меньше часа.

sky-club-banyan-7

Бронируйте туры в Banyan Tree Seychelles в Sky Club!

sky-club-logo

Туроператор Sky Club Travel Concierge
Санкт-Петербург, ул. Караванная, д. 1, тел.: (812) 740-11-15
Москва, ул. Воздвиженка, д. 9, оф. 101, тел.: (495) 215-52-30
www.sky-club.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Глубина бронирований петербургских гостиниц выросла вдвое на майские праздники 20

Глубина бронирований петербургских гостиниц выросла вдвое на майские праздники

В отелях Санкт-Петербурга по сравнению с прошлым годом практически вдвое выросла глубина бронирований на майские …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *