"Премьера" в День туризма: "больные люди" и счастливый случай 1

«Премьера» в День туризма: «больные люди» и счастливый случай

27 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге туроператор «Премьера» презентовал турагентам программы наступающего осенне-зимнего туристского сезона. Неформатный бизнес-завтрак состоялся в отеле Radisson Royal.

«Премьера» скреативила изначально, задумав встретиться с партнерами в День туризма. Второе, осознавая, что из-за обилия собственных предложения презентацию не провести быстро, туроператор не стал утомлять агентов ожиданием завтрака или вещать под стук вилок. Кофе и пирожные были съедены, уже затем пришел черед пищи духовной.

"Премьера" в День туризма: "больные люди" и счастливый случай 3

Генеральный директор «Премьеры» Марина Самородская — личность для петербургской турострасли масштабная. Чего стоит заявление о том, что «в туризме работают больные люди» — обидное в любой другой сфере, но турагентами встречаемое аплодисментами, ведь они, как и «премьеровцы» «болеют» любимой работой. В День туризма Самородская пожелала коллегам «хорошего года, стабильных продаж, много-много туристов и денежек заработать». «Мы без вас — никуда!», — завершила она короткий эмоциональный монолог и сорвала овации зала.

На экране зашуршали слайды. О технологиях работы, достижениях компании, открывшей представительства в Казани, Москве и Кавминводах, и даже собственном аквапарке (!) в Петербурге говорила директор по развитию и маркетингу «Премьеры» Анастасия Купуния. Последнее оказалось удачной оговоркой — конечно, речь об автопарке. Оператор в Северной столице так развил прием, что, кажется, с него начинал свою деятельность.

"Премьера" в День туризма: "больные люди" и счастливый случай 5

Другой столп турфирмы — внутренний туризм. Руководитель российского департамента «Премьеры» Татьяна Бисерова рассказала про эксклюзивные чартерные программы в Казань: авиатуры со 2 и 3 января 2017 года на 4, 5 и 6 ночей и жд-туры 1-5 ноября 2016 года и 4-8 января 2017 года. Теперь шуршали турагенты блокнотами и ручками, записывая даты рекламного тура в Татарстан — 20-24 октября 2016 года. Департамент Бисеровой плотно занимается Кавминводами, Калининградом, Карелией, Золотым кольцом, Москвой. В Белокаменную осенью и зимой отправляются регулярные экскурсионные туры стоимостью от 6100 рублей. Еще оператор продает билеты на Кремлевскую елку. Со всеми новинками чуть на забыли про Великий Устюг: туры на Вотчину Деда Мороза на чартере-зимнем экспрессе состоятся 3-5 и 5-7 января 2017 года.

«С экспериментальным внутренним туризмом хватит!»руководитель департамента Испании Олег Гуреев уважил историческую коронку туроператора. Зимой это туры на Тенерифе из Хельсинки или через Москву. На Новый год компания имеет гарантированные группы мест: 30 декабря 2016 — 10 января 2017 и 3-13 января 2017 года. Еще экскурсионные туры в Барселону, в Португалию, в турецкий Стамбул. А вот и новинка: «Премьера» предлагает туры в ОАЭ на основе регулярной перевозки Emirates — комплексно и качественно. Покататься на лыжах? Андорра, пожалуйста!

"Премьера" в День туризма: "больные люди" и счастливый случай 7

Слово взяла руководитель департамента экзотических направлений Татьяна Худякова. Она работает в Amadeus и на основе регулярных перелетов по минимальным тарифам выгодно делает Доминикану, Мексику, Кубу, Таиланд, Индию Гоа, Сейшелы, Мальдивы. Отличные контракты с отельерами и DMC помогают.

Руководитель итальянского департамента Алла Корышева: «Если пляжный сезон в Италии завершается, наступает время для познавательных, оздоровительных поездок, SPA-отдыха и шопинга». Туроператор взял гарантированный блок мест на Новый год на рейсах Alitalia в Рим: 30 декабря 2016 — 6 января 2017 года, 2-9 января 2017 года.

Руководитель департамента Кипра «Премьеры» Евгения Спасская предлагает туры на остров Любви круглый год, ведь на Кипр регулярно летает «Аэрофлот». Еще один остров приобретает особенную актуальность зимой — это Хайнань. Пляжные, экскурсионные и комбинированные туры в Китай гибко и грамотно конструирует туроператор.

"Премьера" в День туризма: "больные люди" и счастливый случай 9

Еще один руководитель департамента Юлия Самышкина отвечает в «Премьере» за Тунис, Шри-Ланку, Индию, Вьетнам, Грузию. Туры в североафриканскую страну на крыльях Nouvelair продаются до конца октября. 15-22 октября на курорте Сусс состоится релакс-тур для турагентств.

Наконец, руководитель европейского департамента «Премьеры» Сергей Горин — «один номер один по Чехии» — отчитался о блоках мест на каждом авиарейсе CSA С-Пб — Прага. «Без доплат!» — восклицал Горин. Есть туры с экскурсиями и трансферами, без них, с соседними городами и странами. Помимо Праги в ассортименте, конечно, курорты, например, Карловы Вары, Марианские Лазне и другие.

Еще в «Премьере»: Венгрия, Франция, Израиль. Ой, чего у нее нет?!

"Премьера" в День туризма: "больные люди" и счастливый случай 11

В финале ошеломленные обилием предложений и информации турагенты стали свидетелями счастливого случая. Он распределил щедрое количество сертификатов, экскурсий, авиабилетов, туров и проживаний между пришедшими. Помимо этого каждому достался фирменный кекс.

Фотоотчет с презентации программ зимнего сезона-2016/17 «Премьеры»

logo-premiera

«Премьера»
Санкт-Петербург, пр. Бакунина, д. 5, оф. 209, тел.: (812) 600-1-600, e-mail: [email protected]
Казань, ул. Нурсултана Назарбаева, д. 35А, оф. 101, тел.: (843) 204-24-41, e-mail: [email protected]
Москва, ул. Яблочкова, д. 21, корп.3, тел.: (795) 640-49-89, e-mail: [email protected]
КавМинВоды, тел.: +7(938)302-42-15, e-mail: [email protected]
Единый бесплатный номер: 8 (800) 333-67-83
www.premiera.travel

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Роуд-шоу Армении с успехом прошло в Петербурге 20

Роуд-шоу Армении с успехом прошло в Петербурге

10 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге в отеле AKYAN состоялась презентация туристического потенциала Армении, организованная …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *