Любите ли вы Мальдивы так, как их любит Ольга Цыганова из Sky Club? 1

Любите ли вы Мальдивы так, как их любит Ольга Цыганова из Sky Club?

Менеджер по работе с турагентствами luxury-туроператора Sky Club Ольга Цыганова поделилась с RTourNews.ru профессиональными наблюдениями и впечатлениями от собственной поездки на Мальдивские острова, которая состоялась 2-11 июня 2016 года.

sky-club-maldives-1

— Как всегда, из поездок я люблю привозить новые впечатления и отели, которые буду рекомендовать своим VIP-туристам. В их числе мое новое приобретение — Niyama Maldives Per Aquum 5*. Отель — новый, открылся в 2012 году.

sky-club-maldives-3-1

Трансфер на гидросамолете занимает 40 минут. Такой полет я, как и многие туристы, рассматриваю как увлекательную экскурсию. За время путешествию можно насладиться красивейшими видами бирюзовой глади, а также разбросанными по океану островами.

По прилету в Niyama Maldives Per Aquum понимаешь, что он состоит из двух островов, соединенных между собой: Chill (для взрослых, более спокойная часть) и Play (более оживленная часть). Острова очень зеленые и ухоженные, что сразу бросается в глаза. Передвижение по ним возможно на велосипедах, электрических машинках багги или пешком.

sky-club-maldives-2-1

Виллы в отеле очень современные, в светлых тонах, с яркими элементами, оборудованы по последнему слову техники. В Niyama много русскоговорящего персонала, что важно для туристов, которые не владеют иностранными языками.

sky-club-maldives-9

Вокруг острова чистейшая лагуна, это очень здорово для купания не только взрослых, но и маленьких гостей. Песок — очень мелкий, чистейшего белого цвета.

В отеле прекрасные рестораны. Есть изысканный ресторан азиатской кухни NEST. Он расположен в глубине острова среди буйной растительности. Столики этого необычного заведения расположены на высоте 6 метров, что очень непривычно для посетителей.

sky-club-maldives-5

Изюминками отеля является эксклюзивный ресторан над водой Edge, а также первый в мире подводный ночной клуб Subsix, в которые можно добраться только на лодке. Edge подсвечивается вечером фиолетовым цветом. Выглядит очень красиво.

sky-club-maldives-11

Сквозь прозрачные стены ночного клуба можно наблюдать за жизнью морских обитателей, а развлекательную программу обеспечат ди-джеи.

sky-club-maldives-7

Также я обязательно рекомендую посетить африканский ресторан Tribal, где неповторимая кухня и отменный выбор вин. Все очень изысканно и вкусно. Официанты — выходцы из Африки. В ресторане действительно ощущается африканский колорит.

sky-club-maldives-8

Для маленьких гостей в Niyama Maldives Per Aquum 5* шикарный детский клуб для ребятни любого возраста.

sky-club-maldives-4

Для релаксации, восстановления сил, ухода за внешностью в отеле есть центр Lime Spa, где предлагаются разнообразные эксклюзивные процедуры с использованием целебных ингридиентов со всего мира.

sky-club-maldives-6

Я провела всего один день на мальдивском острове, но он оставил у меня неизгладимые впечатления! Это то самое место, куда хочется возвращаться вновь и вновь! Рекомендую Niyama Maldives Per Aquum как для молодежи, так и для семейных пар. Каждый найдет здесь занятие по душе!

sky-club-logo

Туроператор Sky Club Travel Concierge
Санкт-Петербург, ул. Караванная, д. 1, тел.: (812) 740-11-15
Москва, ул. Воздвиженка, д. 9, оф. 101, тел.: (495) 215-52-30
www.sky-club.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Глубина бронирований петербургских гостиниц выросла вдвое на майские праздники 20

Глубина бронирований петербургских гостиниц выросла вдвое на майские праздники

В отелях Санкт-Петербурга по сравнению с прошлым годом практически вдвое выросла глубина бронирований на майские …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *